Предлагаем в аренду стильные апартаменты общей площадью 53.8 кв. м, расположенные на 4-м этаже 19-этажного дома. Апартаменты находятся на улице Лётчика Ульянина, в поселении Внуковское, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Пыхтино.
Просторная планировка включает две комнаты, что идеально подойдет для комфортного проживания. В квартире есть вся необходимая мебель: на кухне и в комнате, а также современная техника — холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел оборудован ванной, а балкон выходит на улицу, что позволит наслаждаться свежим воздухом и видом на лес.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Для удобства жителей предусмотрена наземная парковка.
Район предлагает хорошо развитую инфраструктуру: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимые объекты находятся в шаговой доступности, что делает проживание здесь особенно комфортным.
Аренда от собственника. Для заключения договора потребуется залог ( не делится) и предоплата за месяц. БЕЗ КОМИССИИ. Апартаменты готовы к заселению, и здесь с комфортом может проживать семья или пара. Можно с животными. Коммунальные платежи (свет, отопление, вода) оплачиваются отдельно. Без торга, залог не разбивается.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить апартаменты вживую и убедиться в их достоинствах. Ждем вас!