Без комиссии!
Без агентов!
Залог разбиваем!
Строго без домашних животных.
Сдаётся 1-к квартира в новом доме с новым ремонтом (никто не жил).
В квартире установлена вся необходимая мебель и техника, включая ПММ, встроенную микроволновую печь, сплит-систему. Организованы места хранения.
Жилая комната зонирована на спальную часть с двуспальной кроватью и гостиную часть с угловым диваном и стенкой. Зонирование поддерживается сценариями освещения.
Лоджия большая по площади и остеклена сдвижными фрамугами с возможностью проветривания без сквозняков.
В доме подземная парковка и достаточное количество наземных парковочных мест, в доме магазины первой необходимости, рядом с домом кафе-пекарня. Для прогулок предусмотрены 2 парка и несколько скверов в 5 минутах от дома. Район тихий, утопает в зелени.
Квартира с превосходной транспортной доступностью!
Дом расположен в 5 минутах от станции метро Академическая, в том числе и новой Троицой линии, в 20 метрах от дома остановка на ул.Гримау автобусов до Университетского проспекта, Черёмушкинского рынка, с остановки по ул Шверника вы доедете до ст.метро Нагорная, Киевская.
Недалеко от дома трамвайные маршруты: 38 - от м.Авиамоторная до Черёмушек, 26 - от ст.м. Октябрьская до м.Университет, со стороны ул Вавилова: 14 - от ст.м. Октябрьская до м.Университет, 39 - ст.м. Чистые Пруды до м.Университет.
По договорённости может действовать динамическое ценообразование при оплате нескольких месяцев сразу.
Дополнительно оплачивается сумма по счетчикам воды, эл.энергии, отопление.