Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
29 отзывов
Супер
Хорошая квартира с хорошим ремонтом, всё что нужно для жизни есть.
Приятная квартира, недалеко от метро, удобное бесконтактное заселение. В квартире чисто, есть все необходимое.Соотношение цена-качество
Уютная,чистая,теплая квартира, все необходимое для проживания есть. Удобное расположение дома (до метро 10 мин. пешком). Много различных магазинов, кафе недалеко от дома. До парка 5 мин. Бесплатная парковка рядом с домом.
Проживали с 19 по 24 июля. Номер соответствует действительности. Удобное расположение, 10 мин от метро пешком. Рядом магнит, магнит косметик, аптеки, 5ка, много кафе, додо пицца, вкусвилл. rnНам
Удобное расположение, чисто.
Отсутствие одноразовых тапочек, зубных щёток, кондиционера. И оооочень скрипучая кровать и неудобный матрас.
Добрый день. Квартира уютная, чистая. Все необходимое есть, плита, холодильник, стиральная машина и т.д.. Расположение удачное, до метро и остановки автобуса 10 мин. Рядом есть магазины и кафе.
Чудесная квартира, 12 минут до метро, чисто, всё необходимое есть.
Очень рада, что разрешили очтановиться с крупной собакой, при условии оплаты дополнительной уборки. Немного напряг процесс заселения, т.к. после оплаты депозита девушка-бронист несколько раз читала сообщения и не отвечала, и у дома пришлось ждать, пока скинут код от сейфа с ключом и соседей, чтобы зайти в подъезд. Но сама квартира супер! Очень приятный ЖК, все чисто, удобно, классный балкон, рядом магазины, кофейни и пр. И зелёные зоны есть, где погулять. Депозит вернули через пару часов после выезда. Спасибо! Может быть приедем снова 🙌
Великолепно
Жилье хорошее, все чисто. Бельё свежее. Заселение быстрое, бесконтактное. Всю информацию по заселению прислали в мессенджер. Рядом магазины, аптека и много кафе.
Добросовестные люди, приятно иметь дело.
Комфортная квартира, с современным ремонтом, соответствует описанию и фото, есть всё необходимое для проживания, рекомендую:))nВ пешей доступности Володарский разводной мост) можно с берега посмотреть))
Очень понравилось,все рядом!
Полное соответствие фото. Квартира уютная, чистая, есть все необходимое. Приятно увидеть чай с конфетками. Заселение и выселение бесконтактное, залог вернули быстро.
Единственная проблема - полный двор, с парковкой были проблемы.
Квартира чистая, уютная, все соответствует фото.
Первый этаж на любителя) не портит общей картины.
Спасибо большое, нам очень понравилось особенно выход во двор.
Всё отлично!
Хорошая квартира, но общение немного осложнилось после получения депозита. Оказывается мы не сообщили о проживании собаки, хотя в объявлении прописано разрешение с собакой, у нас небольшой кавалер спаниэль, если для вас важно оплата ее проживания или качество или даже размер собаки, пропишите это, не ставьте перед фактом. На троих проживающих дали всего один ключ. Конечно на 4 дня это было сложностью, так как консьержки нет. Также было неожиданностью, что цена указана не за квартиру в сутки, а за одного человека в сутки, далее умножайте . Потом еще залог и оплата уборщицы - 1300. Цена получилась внушительной за 4 дня втроем - более 20тыс. Будьте внимательны. Считаю это недобросовестным объявлением - типа все прописано, просто мелко.
Небольшая, но очень уютная квартира. Совпадает с описанием. Есть все необходимое. Дворик очень милый, уютный, от посторонних закрытый. За качели в лоджии отдельное спасибо. Это было любимое место дочки :)
Квартира находится на втором этаже, однако окна лоджии выходят во внутренний двор, который находится на уровне второго этажа. То есть получается, по факту живешь как на первом. Меня этот факт немного огорчил. Окна на ночь не откроешь.
Все отлично! Условия хорошие!🤝 Продумано все до мелочей..комфортно!🙂
Все отлично, квартира соответствует фотографиям nЕсть все необходимое для комфортного проживания)
Все согласно описанию. Бесконтактное заселение. Окна выходят на двор, транспорта не слышно. Шумоизоляция средняя.
Добрый день. Квартира чистая, уютная, теплая. Все самое не обходимое есть. С парковкой немного проблематично, но пристроить своего четырёхколёсного друга можно. Отдых прошел с комфортом, так что советую!!! Еще раз большое спасибо!!!
Шаговая доступность к метро, симпатичный современный ЖК, уютная квартира.
Не хватает кондиционера ( или хотя бы вентилятора), фильтра для воды и не очень удобные подушки :(
Уютная квартира в новом жк. Все чисто и опрятно. Есть все необходимое для жизни и даже больше (полотенца, утюг, фен, стиральная машина, душевые принадлежности, сушка для одежды и т. д.) rnОтдыхали неделю в начале июня, получили только удовольствие.
ЖК, в котором находится квартира достаточно новый, поэтому кафе, в которых можно позавтракать в 8-9 часов утра рядом нет. Но спасали доставки (Самокат, Яндекс еда)
квартира в современном ЖК, очень уютная, прибранная при заезде, метро недалеко, пешком неспеша минут 10, всё понравилось