Сдается квартира от собственника на длительный срок в новом доме, евродвушка с совмещенной гостиной и отдельной комнатой-спальней. Квартира оборудована всем необходимым для проживания: варочная панель, духовка,микроволновка, холодильник,чайник, посудомойка, телевизор, кондиционер, посуда,постельные принадлежности,пылесос. Интернет подключен (предоставляется за отдельную плату по тарифу провайдера). Санузел совмещенный, установлена стирально-сушильная машина.
Коммунальные услуги (электричество, горячая и холодная вода) оплачиваются отдельно по счетчикам.
Двор закрытый с оборудованными зонами отдыха и детскими площадками. В пешей доступности пункты выдачи маркетплейсов. Пешком можно добраться до парка Коломенское.
Отличная транспортная доступность: 5-7 мин до трамвайной остановки и 5 мин на трамвае до м.Коломенская или 7 мин до м. Нагатинская. От м.Нагатинская раз в час ходит электричка до аэропорта Домодедово.
Без детей, без животных.