Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и 2 санузлами в ЖК Саларьево Парк, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Холодильник;
- Варочная панель;
- Духовой шкаф;
- Телевизор;
- Микроволновая печь;
- Интернет.
Окна выходят на улицу, на запад. Есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 3 жильцов, включая детей, или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем.
Недалеко от дома большой лесной массив. В пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салон красоты, аптеки, бар, спортплощадка, пункты выдачи маркетплейсов и ТЦ Саларис с различными магазинами и кафе, кинотеатром.
До м. Саларьево можно дойти за 15 минут. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД по Киевскому шоссе.