**Аренда стильной трехкомнатной квартиры на берегу реки в Москве**
Сдается уютная трехкомнатная квартира на Волоколамском шоссе, 95/2к5. Общая площадь — 62.9 кв. м, жилая — 30.2 кв. м, кухня — просторные 17.7 кв. м. Квартира находится на 8-м этаже 28-этажного дома. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение пространства.
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. В комнате и в гостиной есть необходимая мебель. Совмещенный санузел оборудован ванной, а также имеется отдельный санузел. Для вашего удобства установлены два кондиционера, холодильник, посудомоечная машина, телевизор, стиральная и сушильная машины. Окна выходят во двор, что обеспечивает чистоту, тишину и покой.
Дом новый, с подземной парковкой и двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами.
В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает район удобным для семейного проживания. До станции МЦД2 Трикотажная можно дойти за 5 минут, до метро Волоколамская 20 минут.
Аренда от собственника, без комиссий. При подписании договора требуется залог.
Приходите на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.