Бонус коллегам!
Предлагается в аренду прекрасная 3-х комнатная квартира в пешей доступности от метро "Цветной бульвар" — всего 2 минуты. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, расположена на 6 этаже 7-этажного дома. Квартира после ремонта, никто не жил.
Планировка:
- Кухня
- Гостиная
- Мастер-спальня
- Детская (можно сделать кабинет)
- Раздельный санузел
- Кладовая
Из техники: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная, сушильная и стиральная машины, система очистки воды. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает много естественного света.
Дом в хорошем состоянии. Предусмотрена наземная парковка за шлагбаумом.
Рядом с домом находится всё для комфортной жизни — школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное время, и мы с радостью покажем вам это уютное жильё.
Don't hesitate to reach out if you need information or want to arrange a viewing - we speak English.