Сдается впервые!
Прекрасная квартира с абсолютно новым ремонтом, мебелью, техникой, светильниками и декором.
Окна выходят в тихий, красивый и уютный двор.
Идеальное расположение дома позволяет наслаждаться тишиной и в то же время обеспечивает комфортный доступ к станциям метро Пушкинская, Чеховская, Тверская.
В квартире для гостей есть все для комфортного пребывания: холодильник, капсульная кофемашина, кондиционер, полотенца, постельное белье, средства личной гигиены: шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, тапочки, зубные щетки.; фен, утюг.
Транспортная доступность с многочисленными станциями метро и автобусными маршрутами, а также велодорожками и станциями аренды велосипедов.
Богатая инфраструктура района: театры, музеи модные рестораны и кафе, торговые центры, магазины, аптеки, банки.
В пешей доступности Кремль, Патриаршие пруды, Тверской и Страстной бульвары, множество объектов, представляющих историческую и художественную ценность.
Стандартное время заезда: 15:00
Время выезда: 12:00
Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно при наличии возможности