Отзывы о 1-комн.кв, 38 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Полина Пигасина
19 июля 2023
Плюсы:

Приехали на несколько отдохнуть в город. Заселили в чудесную, а главное чистую квартиру! nВсе удобства есть - полотенца, стиральная машина, просторная кухня, дополнительные подушки, средства гигиены.nnХозяйка - чудесный и добрый человек, сразу посоветовала классные места, где можно покушать. Всегда находилась на связи и отвечала на вопросы. nВсем рекомендую!

Anna
30 июня 2023
Плюсы:

Забронировали квартиру в последний момент, отзывы прочитала позже и заезжали, честно говоря, в некотором напряжении)).nЧистенькая квартирка, на кухне свежий ремонт - все, что нужно для атмосферных завтраков)). Хороший телевизор, отличный вайфай. Оочень приятная хозяйка - пошла нам на встречу по времени заселения.nУдобное расположение, рядом Спар и набережная.

Александр Кынин
22 июня 2023
Плюсы:

Снимали квартиру на несколько дней, остались довольны, хозяева побеспокоились о средствах гигиены и чистоте. Расположение удобное.

Irina
5 мая 2021
Плюсы:

Очень тёплая, удобная и идеально чистая квартира в 1-2 минутах ходьбы от музея мирового океана и в двух шагах от супермаркета Spar. Рядом остановка общественного транспорта( на Московском проспекте), оттуда можно за несколько минут добраться до острова Канта, музея янтаря, а также, на каких-то троллейбусах можно добраться до интересного ресторана Редюит. Если перейти дорогу, можно сесть на троллейбус и добраться за 5 минут до зоопарка, а можно и пешком туда прогуляться, но мы были с маленькими детьми, нам было удобнее на транспорте. Гостеприимная хозяйка Наталия рассказала , какие места лучше посетить и дала дельные советы в том числе и по Зеленоградску. Спасибо!

Мария
4 января 2021
Плюсы:

Очень приятная ,милая женщина.nВсе соответствовало заявленному,и даже больше!nБлагодарим!!