Светлана
Плюсы:
Квартира чистая и уютная. Район отличный,все в шаговой доступности.Абсолютно все для проживания есть.Агент всегда на связи,быстрое бесконтактное заселение.Очень понравилось, обязательно вернусь)
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
29 отзывов
Квартира чистая и уютная. Район отличный,все в шаговой доступности.Абсолютно все для проживания есть.Агент всегда на связи,быстрое бесконтактное заселение.Очень понравилось, обязательно вернусь)
Благодарим! Всё очень понравилось! Чисто, уютно! Рекомендуем!!!
чистота, порядок, тишина. Все необходимое для отдыха после тяжёлого рабочего дня есть. вокруг дома есть все необходимое: кафе, аптеки, магазины. Арендодатель всегда на связи и всегда помогает с любым вопросом. рекомендую к заселению, спасибо!
Удобное расположение. Недалеко от набережной реки Волга и других достопримечательностей города Самары. Также рядом расположены магазины. Если вы приехали на машине, то во дворе дома есть парковка для жителей этого дома. Так что советую гостям города Самары эту квартиру в которой есть все для удобного проживания.
Квартира понравилась чисто, все для проживания есть. отдельное спасибо за закрытую парковку. Приезжали отдыхать. до пляжа 18 мин пешком. Показалось далеко, но за время отдыха так натренировались, что уехали более спортивными и здоровыми. Рекомендуем. Спасибо большое.
Великолепно
Очень комфортно и уютно! Все соответствует описанию на сайте! Очень удобно с электронным замком. Рядом все что нужно - продуктовые магазины, аптеки! До пляжа 15 минут ходьбы!
Были в городе в первый раз. Забронировали без проблем. В квартире всё как описано. Чисто, уютно. Не далеко от реки. Правда, будили ласточки по утрам. И погода подвела. А квартира хорошая, и соседей не слышно. Вообще.
Нам всё понравилось!nnПлюсы - было масло, соль, чай и сахар, чего обычно не бывает в таких квартирах, запас туалетной бумаги - отдельный плюс)) nnЭлектронный кодовый замок решает вопросы наличия и количества ключейnnКлассный душ с музыкой - нигде такого не видел)nnНе работал замок в туалете, это немножко нас стесняло, но не сильноnnЕсть кондиционер! Это прекрасно! 😃nnРядом была стройка - начинали шуметь рано, но для нас это хороший повод встать пораньше - мы приехали город смотреть)nЕсли включить кондей и закрыть окна, то особо не будет слышно, думаю nnЕсть небольшой балкончик - выйти утром подышать на пару минут nnСтиралка, микроволновка - ну это уже стандарт nnКресло кровать - оказалась удобной для отдыха, хотя вызывала подозрения) nnОсновная кровать - отличная, большая! nnМыло, гели, зубные щётки, тапочки - короче всё для комфортного проживания было + в соседнем доме есть Пятёрочка и вообще есть рядом магазины, так что покупки делать было тоже удобно
Чистая квартира
Маленькая
расположение, рядом набережная, в квартире чисто, всё есть в квартире, тихое место
Хорошее месторасположение, соотношение цена-качество, есть все самое необходимое в квартире.
Чистая, уютная, нет запаха .
В квартире чисто, уютно, есть все необходимое. Заселение без проблем, стоянка за шлагбаумом во дворе. Всё понравилось. Удобное расположение, центр.
Все очень хорошо, все в квартире есть что необходимо, уютно. Очень понравилось, заселялись семьёй.
Хорошая чистая квартира, есть вся необходимая посуда, удобная кровать. Спасибо!
Хорошая квартира, чистая, все необходимое было ы квартире.
Всё понравилось, отличная квартира. Всё чисто и красиво! В шаговой доступности магазины и пекарни.
Великолепно
Хорошее расположение относительно центра города. Доступная транспортная развязка.
Описание доступных принадлежностей не соответствовало факту. Отсутствовали турка и тостер, которые были указаны в предложении. Доступность мест парковки на территории двора (за шлагбаумом) не соответствует заявленной.
Кодовый замок в квартире: удобно заселяться дистанционно и нет привязки к определенному времени, нужно только заранее забронировать. Хозяин очень оперативно реагирует, помогает и подсказывает. rnУдобное расположение, но для тех, кому нужна набережная и центр города. Они под боком. rnНабор полотенец и чистое постельное бельё. rnЕсть необходимая техника и в целом всё для комфортного проживания, а ещё огромный шкаф. Для тех, кто на своей машине, есть возможность припарковаться во дворе, за шлагбаумом! rnНеплохой ремонт.
Слышен лифт и как соседи ходят в коридоре и заходят в квартиры. Не критично, если не сидеть дома круглыми сутками. rnСтиральная машина есть и стирает хорошо, но программы нужно корректировать вручную, так как сама машина не переключает режимы почему-то. rnВ наборе полотенец только одно маленькое для рук, а остальных по два, как и должно быть.
Хорошая красивая квартира, недалеко от главных достопримечательностей, в 12 мин набережная, самый центр набережной.nВ квартире все как на фото, чисто, тапочки полотенца, ничего не надо везти с собой.nБыли сложности с удаленным открытием кв., но мы совместно решили, других проблем не было.nКвартира не большая совсем, но очень уютная, красивая.nВсе новое.nРекомендуем!