Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
22 отзыва
Квартира отличная, хорошее расположение. Все чисто и уютно, красивый вид из окна.
Все отлично, чисто , красиво , рекомендую. Полностью соответствует указанным фото
Квартира хорошая, чистая , есть все для комфортного проживания. Но есть небольшой минус это то, что нам дали просто ключ, без чипа от входной двери в подъезд и от шлагбаума . И мы когда вышли не сразу могли попасть в квартиру, коды что они нам дали не проходили. Не очень приятно с детьми стоять на улице и не попасть в квартиру. Выдали его только к обеду второго дня. И еще момент когда заселялись залог попросили 5000 тысяч, а когда выселялись вернули 3000, то есть пришлось еще и самим свои же деньги просить вернуть в полном объеме. От квартиры хорошее впечатление, а от обслуживания не очень
Советую все
Чистая уютная квартира, есть все необходимое. Рядом нужные магазины.nОтзывчивый администратор!) Рекомендую!
Все отлично
Нам очень понравилась квартира, есть вообще все , даже духовой шкаф( что так редко в апартаментах). Спасибо за сервис , за гостеприимство , обязательно вернемся к вам !
-
Все отлично , особенно понравилось на 5 этаже ♥️
-
Удобное дистанционное заселение , всегда чисто , все необходимое есть, отличная кровать и удобные подушки.
Квартира чистая, уютная, хороший ремонт. Двор просто бомба
Отличная квартира, с хорошим ремонтом! Удобно, что можно заехать в любое время, по выезду - можно договориться с арендодателем - идет на встречу, если есть такая возможность! nЕсть парковка во дворе, что очень удобно, главное найти место)) nПо рекомендациям в квартиру - не хватило фена и одноразовых зубных щеток, но это мелочи. В целом все понравилось, если будем в Новосибирске проездом, будем заезжать еще!
Приезжали на несколько дней с детьми. Квартира соответствует фотографиям на 100%, все чисто и аккуратно. Расположение отличное почти все в шаговой доступности. Отличная детская площадка во дворе.
Квартира очень понравилась, чистая, со свежим ремонтом. 4 спальных места (кровать в спальне, диван на кухне). Заселение прошло удалённо, без всяких проблем. Красивый, охраняемый ЖК, во дворе большая детская площадка. Окна выходят во двор. Соседи тихие.
Всё прекрасно, квартира хорошая, район классный)
Чудесная, уютная, светлая и очень-очень комфортная квартира!nПосторонних запахов нет, краны, унитаз, электроприборы кухонные, в общем всё работает отлично! В квартире 2 огромных телевизора - можно уютно посмотреть кино в бльшой кухонной комнате-студии, или поваляться в спальне на кроватке под хороший фильм)nНе большой минус - не смогли разобраться с теликами, как там что подключить, что бы что-то посмотреть, кроме обычных каналов, это конечно, мелочи, но если сделаете инструкцию для динозавов, неразбирающихся в современных ТV-примочках, то будет удобнее. nИ ещё - очень хлипкая гладильная доска, прямо очень аккуратно на ней гладить нужно - актуально, кому там рубашки погладить, или брюки, но тоже вполне реально, мы справились)nВ остальном квартира СУПЕР, однозначно рекомендую!
Рядом все необходимые магазины, кафе, недалеко от Ауры. Очень удобные кровать и диван с ортопедическим матрасом, чистое постельное белье. Есть всё необходимое-шампунь, мыло, гель для душа, халаты, всё продумано до мелочей, даже ватные палочки и диски есть❤️ Квартира сама светлая, уютная, чистая, телевизоры в обеих комнатах с многочисленными каналами и выходом в интернет. Дом сам НОВЫЙ, соответсвенно, всё новое, современное, подъезд ухоженный и чистый, соседи очень хорошие, не шумно, как обычно бывает в посуточных квартирах. В общем, очень понравилось, приедем ещё ❤️ Девушка- администратор была очень вежлива, приятно было с ней общаться) понравился дистанционный метод сдачи👍 Не надо ждать или ездить куда-то за ключами
Рядом расположен торговый центр Аура, также можно быстро добраться метро, площади Ленина и Оперного театра Номер чистый, уютный Все убрано, кухня и ванная вызывали лишь положительные эмоции Новый для нас метод дистанционной выдачи ключей, очень понравилось
Понравилась оперативность ответов. Бесконтактное заселение.Квартира соответствует фотографиям. А также понравилось, что арендодатель предоставил скидку в аквапарк. Оказался не наточенный нож, и точилка была предоставлена.
Квартира полностью , соответствует фото , все понравилось, чисто уютно отличное месторасположение!
Квартирка супер, проблем не было. Залог вернули. Рекомендую
Квартира находится в ЖК Оазис, во дворе очень хорошая детская площадка и в целом красивое, благоустроенноенное пространство. Поблизости есть кофейня, также в шаговой доступности найдете несколько магазинов, в булочной мадам Пеку очень вкусные сочники. Квартира очень чистая, уютная и комфортная. Свежий ремонт, в квартире все тщательно убрано и ухожено. Администратор вежливая и приятная в общении. Все наши просьбы и пожелания учла с максимальным вниманием. Спасибо большое, нам все очень понравилось!