Константин
Плюсы:
Удобно, если нужно утром ехать в сторону Омска и т.п. - не нужно пробиваться через стоящий Новосиб. Тихий холодильник, днём практически не слышно.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
20 отзывов
Удобно, если нужно утром ехать в сторону Омска и т.п. - не нужно пробиваться через стоящий Новосиб. Тихий холодильник, днём практически не слышно.
Вполне нормальная квартира на короткий срок проживания, есть что улучшить, но в целом норм)
Очень скрипучая кровать, нет места куда сложить вещи в комнате и средства гигиены в с/у
Рядом с аэропортом. Останавливались на одну ночь. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Все, что нужно было для комфортного проживания в студии было. Правда на балконе лежали строительные материалы и сушилось белье, а шторы в некоторых местах слетели с петель. Но это мелочи.
Очень близко аэропорт 👍 удобное местоположение
Очень понравился вид из окна. Матрас хороший, плотный, лишь иногда поскрипывает. Все как на фото. Приятно было обнаружить удлинитель, это оказалось очень кстати. Здорово, что есть две пары тапочек. Хотя мы ими не пользовались.
Все
Очень тонкие стены, в соседнюю квартиру поздно вечером заселился клиент с дамой с низкой социальной ответственностью, их разговоры слышны были отчётливо до каждого слова, а когда начали шпили-вили, то совсем стало не до сна. Соседи не спали всю ночь... В результате снимали квартиру чтобы поспать перед утренним визитом в Толмачёво, а по факту супруга не спала совсем, а я от силы часа полтора урывками поспал.
Маленькая квартирка недалеко от аэропорта Толмачево. Очень удобно проводить родных на ночной рейс самолета и вернуться переночевать. В квартире имеется все необходимое.
Спасибо за отзывчивость и быстрое заселение. Вы супер!
-
Все чисто, аккуратно. Заселились без проблем.
Все хорошо для переночевки, nСовет владельцу можно было бы тумбочку и ночникnПоменять Скрипучая кровать!nСделать одноцветное постельное и полотенца nБеспорядок на балконе!
Заселение бесконтактное, все чистенько, минимальный набор посуды есть, что очень удобно. Для короткого пребывания( мы были проездом) все вполне прилично!
Единственное, хотелось бы обратить внимание, вода из крана после кипячения не пригодна для питья, поэтому неплохо было бы поставить хотя бы фильтр-кувшин, пришлось идти за бутылированной водой.
все супер
-Фото соответствуют действительности. rn-Арендодатель на связи, общается по запросу, достаточно вежливо. rn-Студия в новом доме. rn-Рабочая зона на кухне чистая. Есть соль, сахар, кофе, масло подсолнечное. -Сантехника новая, свежая. Хороший душ и удобная ванна. rn-Смарт ТВ - можно смотреть и фильмы и ВК видео. rn-Бесконтактное заселение, инструкция подробная, всё быстро и понятно. rn-Залог возвращается без проблем.rn-В пешей доступности продуктовые магазины. rn-Высокий этаж, красивый вид.rn-В целом неплохо.
Самый большой недостаток, о котором не предупреждают - это слышимость. На сколько можно судить по гипсокартоновой перегородке, это одна квартира, переделанная в 2 студии под аренду. Соответственно слышимость такая, что всё, что говорят или делают за стенкой, происходит как будто рядом. Разговоры по телефону, телевизор, открывание/закрывание дверей - очень слышно. Отдыхать не комфортно. rnДом новый, иногда слышны звуки перфоратора, ремонта. rn-Фото соответствуют действительности, но не показан балкон. Он грязный, завален остатками стройматериалов. Так же посередине самодельная перегородка, отделяющая от соседней части балкона. Если кто-то там находится, или открыта балконная дверь - всё слышно. Так как в комнате нет других источников свежего воздуха, балконом приходится пользоваться, чтобы открыть окно, выходить в грязь. Неприятно. Ну и красивым видом не насладиться в такой обстановке. rn-В описании укащан гигиенический душ - его нет. Он не обязателен, уберите из описания. rn-Подушки перьевые. Это не гигиенично. Если человек аллергик это ещё и опасно. Укажите в описании этот факт, либо замените на современные подушки, которые можно регулярно стирать. В итоге подушками не пользовались. rn-В ванной комнате не хватает полочек. Нет возможности положить вещи, поставить косметику. rn-Нет полотенцесушителя. Опять же приходилось пользоваться сушилкой на грязном балконе. Если погода пасмурная ничего не сохнет. rn-Розетка в коридоре не работает. rn-Раковина в ванной неудобная. Была забита, пришлось чистить. rn-Шторы не блэкаут. Измените описание.