Сдается светлая и аккуратная квартира, где легко почувствовать себя дома с первых минут. Окна выходят в зеленый двор — здесь всегда тихо, а утро начинается с пения птиц.
В квартире уже есть все для удобства: удобная кровать с ортопедическим матрасом для здорового сна, раздвижной диван для отдыха, кондиционер для жарких дней, стиральная машина, утюг и пылесос.
Пространство продумано так, чтобы одному или двоим было комфортно.
В выходные приятно погулять: 10 минут неспешным шагом до набережной и 20 минут до Острова Мечты и пляжа.
До метро Кожуховская или МЦК Дубровка всего 10 минут пешком, поэтому вы будете быстро добираться в любую точку города.
На авто тоже очень удобно 3 минуты до выезда на ТТК, есть парковка около дома.
Район по-настоящему удобный: рядом магазины и торговый центр Мозаика, школы, поликлиники, прогулочные зоны. Всё необходимое в шаговой доступности, а вечером можно насладиться тишиной в зеленом дворе.
Квартира чистая, ухоженная и полностью готова к вашему заселению. Сдается на длительный срок ответственным жильцам.