Сдаётся просторная двухкомнатная квартира в благополучном, экологически чистом районе рядом с музеем- заповедником Царицино. Квартира новая., с новым ремонтом, ранее никто не проживал. Квартира только приобретена, в ближайшие 10 лет продаваться не будет.
Квартира уютная, светлая, имеется все для проживания: встроенная кухня с двухкамерным холодильником, духовым шкафом, индукционной плитой, сплит система (кондиционеры в гостиной и спальной комнате), диван, двухспальная кровать с ортопедичеиским матрасом, система хранения в спальной комнате и в коридоре, стиральная машина, ванна, гигиенической душ.
Квартира выполнена в светлых тонах. Просторная - 62,2 кв.м. Просторная кухня с выходом на застекленную лоджию. Комнаты изолированные для каждого члена семьи. Два санузла: хозяйский и гостевой. Продуманная система хранения: три просторных шкафа.
Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. В 2 минутах ходьбы ТЦ,, фитнес зал, в шаговой доступности сады, школы, моя поликлиника,, МФЦ, ТРЦ. Во дворе дома детские площадки.
Рядом с домом остановка общественного транспорта до метро Царицыно, МЦД-2 пешим шагом 12-15 минут.
В самом ЖК Царицыно-2 по плану строительство своей школы и детского сада.
На территории ЖК есть наземная и подземная парковки.
Квартира сдаётся собственником и хочется найти порядочных и чистоплотных людей!!!
Убедительная просьба агентам и риелторам НЕ БЕСПОКОИТЬ!