Отзывы о 2-комн.кв, 47 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
12
Отлично

12 отзывов

Руслан
7 октября 2025
Плюсы:

Великолепно

Юрий
12 августа 2025
Плюсы:

Всё понравилось, локация, виды из квартиры, смотровая с видом на мост, в квартире очень качественный ремонт и удобная планировка.

Александр
4 июля 2025
Плюсы:

Все отлично

Владислав Барышев
1 июля 2025
Плюсы:

Всё понравилось !

Сав
19 июня 2025
Плюсы:

Великолепно

Ирина
2 июня 2025
Плюсы:

Проживание прошло отлично 👍🏻 квартира чистая, просторная, уютная и теплая nВсе прошло идеально от заселения до выезда, мы заселились очень быстро и Вячеслав всегда был на связи, отвечал моментально 🔥nКвартира прекрасная, даже лучше, чем на фото, в такую хочется вернуться 😍 прекрасный боковой вид на море с обеих сторон ☺

Пользователь
12 мая 2025
Плюсы:

Отличная квартира! ЖК расположен прямо на берегу моря. Потрясающие закаты и рассветы на фоне достопримечательностей города Владивостока (Моста на Русский остров и Маяка). nСовременный дорогой евроремонт, где продумано всё до мелочей. nЕсть всё необходимое : полотенца, шампунь и гель для душа, туалетная бумага, полный комплект посуды, моющие средства, пылесосы и т.д.nnОчень порадовало дистанционное заселение. nnСпасибо большое Вячеславу! Будем во Владивостоке, обязательно приедем снова!

wantmansion
14 апреля 2025
Плюсы:

Очень хорошая квартира! Вячеслав все объяснил и рассказал, заселение бесконтактное что очень удобно, в квартире все удобства

Всё про авто
5 апреля 2025
Плюсы:

Квартира , арендодатель - все по высшему уровню

АрендаПрокатВыкуп
2 апреля 2025
Плюсы:

Всё отлично 👍 квартира соответствует фото ! Чисто !

Екатерина
24 января 2025
Плюсы:

Очень удобное заселение - бесконтактное. Всё прошло отлично! В квартире чисто, всё для комфортного проживания есть. nДвор без машин - это большой плюс. nНу и конечно шикарное расположение прям на берегу моря. nБуду во Владивостоке, обязательно обращусь. Спасибо!

Екатерина
22 января 2025
Плюсы:

Очень удобное заселение - бесконтактное. Всё прошло отлично! В квартире чисто, всё для комфортного проживания есть. rnДвор без машин - это большой плюс. rnНу и конечно шикарное расположение прям на берегу моря. rnБуду во Владивостоке, обязательно обращусь. Спасибо!