ЖК Царицыно -2
Сдается светлая чистая 1- комнатная квартира , площадью 35 кв. м.
В квартире выделена спальная зона с большой двухспальной кроватью и кабинет на балконе, созданы условия для удаленной работы из дома. Также в комнате диван, небольшая стенка.
На кухне: встроенная кухня с варочной панелью и духовым шкафом, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь. В ванной стиральная машина.
Квартира расположена в непосредственной близости от музея-заповедника " Царицыно" и зоны отдыха " Дендропарк ". Хорошая транспортная доступность: 15 мин общественным транспортом до м. " Царицыно" или " Пражская", а также в 5 мин от D2 " Покровское". В шаговой доступности торговый центр " Среда", поликлиника.
Не более 2-х человек, без детей и животных!!!
Стоимость аренды 70 000 руб, отдельно оплачиваются электричество и вода по счетчикам, интернет. Предоплата за последний месяц может быть разбита на два месяца.