Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
60 отзывов
Понимающие адекват
Из достоинств могу только отметить месторасположение, рядом магазины, кафе и небольшой парк. Квартира - ничего особенного, немного
Хорошая евро3 в новом доме , 2 изолированные комнаты , одна совмещена с кухонной зоной . Есть все необходимое . Бесконтактное заселение . Легкая коммуникация . Удобное расположение , магазин 5 во дворе , до остановки метротрама 7 минут пешком .
Удачное расположение в центре города, рядом пятёрочка и много кафе. Просторная квартира, заселение прошло без проблем
Квартира в реальности не соответствует фотографиям: в углу отклеились обои, на стене около дивана подтёки, в люстре горит только одна лампочка, квартира требует ремонта. Одного кондиционера на всю квартиру недостаточно, с учётом как жалко бывает в волгограде.
Прекрасное расположение, все чисто, магазин рядом, ресторан рядом. Транспортная доступность очень хорошая.. С нами всегда были на связи))) Большое спасибо
Очень удобное территориальное расположение. Рядом вкусное кафе, магазины, в шаговой доступности набережная, автобусные остановки и рынок. rnШирокие удобные кровати, в наличии кондиционер, холодильник, микроволновка. rnПриветливые хозяева, заселение бесконтактное.
Все хорошо. Парковка возле дома есть, магазины тоже. Единственное что не понравилось это состояние сковородок. Такими пользоваться очень опасно для здоровья (полностью исцарапано антипригарное покрытие), лучше вообще их выбросите.
Нет водонагревателя, хозяйка не предупредила об отключении горячей воды. Полы были не помыты.
Неплохие апартаменты в центре города .Хозяйка всегда на связи по любому вопросу . Буду обращаться еще как буду в городе .
заселение дистанционно, квартира чистая и большая, 2 балкона, вай фай, а также фен, гладильная доска, утюг, стиральная машина, все что нужно в командировку,все есть
Все было отлично. Претензий нет. Полностью соответствует описанию. Хозяйка отзывчивая и доброжелательная.
Квартира отличная, чистая, всё необходимое для проживания есть, останавливались на двое суток, всё очень понравилось! Рекомендую всем! Хозяйка отзывчивая, вежливая, всё доступно объяснила, отвечает сразу без задержек! Всё в шаговой доступности, рядом с квартирой! Спасибо за гостеприимство! 🤗
много места, удачно расположены комнаты, 2 большие кровати, напор воды бешеный, кабина рабочая, все необходимое есть.
Останавливались в данной квартире, все устроило, арендодателя рекомендую
Отлично
Все в порядке, контактная хозяйка, адекватная квартира, бесконтактное заселение! Фото соответствует описанию!
Спасибо Татьяне за предоставленную квартиру! Полное соответствие фото. Квартира чистая, есть всё необходимое. Месторасположение отличное: рядом набережная, парки, до центра города 10 минут. Татьяна была на связи, легко, быстро и без проблем забронировали и оплатили. Рекомендую!
Максимально удобное расположение, квартира оказалась как раз около нашего офиса, а для командировочных, которые город не знают, это важно. В квартире чисто, все необходимое есть.
Расположение, просторная квартира, чистая постель. Достаточно посуды.
В душе плохой слив воды
Всё понравилось. Удобное место расположения. Рядом магазины. В шаговой доступности набережная. При желании можно дойти и до Мамаева Кургана.
Нет такого.
Отлично.
Крутая трешка. Чисто. Кондиционер есть. Стильно, модно, относительно молодёжно)
Отличное расположение квартиры. Вокзал, планетарий, речной вокзал- 5 минут езды. Отзывчивая хозяйка. Все необходимое в квартире для проживания есть.
-
Отличная квартира!nВсе как на фото. Было очень чисто. Отличное расположение все достопримечательные места были очень близко.nРайон спокойный не шумный .nСпасибо за приятный отдых!
Отличное месторасположение - рядом с центром города - пройдя по парку в пойме реки Царицы попадаешь в начало благоустроенной набережной Волги вдоль которой, если хватит сил, хоть до Мамаева Кургана. Кроме того, прямо под боком замечательный зеленый сквер Чекистов с дорожками, скамейками, фонарями и благородными деревьями. В двух шагах от дома отличный ресторанчик Лаврушка - очень вкусно кормят и обслуживают быстро в симпатичном интерьере. Также рядом и Пятёрочка с Бристолем - без продуктов (а кто-то и без напитков) не останетесь. Квартира просторная, с большой гостиной и двумя спальнями с двуспальными кроватями. Очень удобное бесконтактное заселение/выселение - уже не первый раз встречаемся с таким - позволяет не беспокоиться о времени прибытия и передаче ключей от квартиры. Соотношение цены и качества очень достойное. В центре Волгограда сложно найти за такую цену какой-либо аналог.
При всём при том, что место зелёное и тихое, две ночи на улице раздавалось буханье басов - отголоски громкой музыки то ли из машины, то ли из ресторана. Может, разовое явление - выпускники гуляют...
Хорошая квартира, все необходимое есть. Пешком куда угодно можно дойти, рядом наба, кафе, рестораны. На кухне все необходимое. Запаха нет, чисто
Душевая не герметична, в спальне нужны темные шторы и туалет с прозрачными вставками на двери. Не хватало тумбочек около кровати.
Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Хозяйка квартиры коммуникабельна и отзывчива. Расположение квартиры это отдельный плюс! И отдельное спасибо от жены за наличие фена.
Спасибо всё было отлично. Все чистое 😇nТепло уютно. И рядом все магазины кафе
Хорошая квартира, уютная и светлая! Рекомендую!
Проживали на квартире с мужем, квартира чистая, уютная, тёплая и светлая, очень хорошее место, все в шаговой доступности, с парковкой проблем не было,, нам все понравилось, рекомендую!nОчень удобное заселение, особенно в вечернее время, не нужно ждать никого, приехали, созвонились и заселились...
Очень удобное местоположение, рядом крупные ТЦ, в пешей доступности много магазинов, буквально соседнее здание - круглосуточная пятёрочка. Все остановки в 3 минутах, удобно доехать в любую точку города. В апартах чудесный интерьер, красивые виды из окон, два балкона. Квартира светлая, просторная. Постельное новое, удобный матрас, высокие подушки. Большой холодильник, микроволновка, плита, электрочайник, утюг, фен- все, что нужно. Отдельное удовольствие - зеркало с подсветкой в ванной и уютнейшее кресло. Чистота идеальная) Удобное бесконтактное заселение/выселение. Не нужно никого ждать, заехала и выехала, когда удобно.
Расположен в центре. Всё в шаговой доступности Всё отлично Чисто Встретили хорошо, во всём помогали.
Всё очень понравилось, отличное расположение, всё что нужно в шаговой доступности, в апартаментах также есть всё необходимое, и всё исправно, чисто, уютно, полностью соответствует описанию и фото, удобное заселение. Всё отлично, спасибо! Несколько раз в год бываем в Волгограде, до этого варианта меняли жилье каждый раз, здесь же готовы останавливаться всегда, отличное место.
Уютная квартира, всё необходимое есть, чистота. Семья довольна, эмоции положительные, благодарим за гостеприимство.
Отличная квартира, остались довольны проживанием! Особенно понравилось дистанционное заселение, очень удобно то, что не надо никого ждать, приехали, нам сообщили код сейфа и мы в квартире! Залог перевели нам в день выезда. Хозяйка вежливая, доброжелательная, всегда была на связи ни каких проблем не возникло!nЛокация супер! В шаговой доступности магазины, кафе, парки, общественный транспорт, до набережной 7-10 минут. Парковка рядом с домом. Сама квартира большая ,теплая и чистая. Имеется всё необходимое полотенце, белье, посуда; одноразовые мыло, шампунь, гель. nСпасибо большое за гостеприимство!
Очень понравилась квартира и расположение рядом со всеми достопримечательностями. Много магазинов рядом. Удобное заселение и выселение. Отзывчивая хозяйка. Из минусов: мало розеток, неудобное расположение выключателей света. В целом, проживание нам понравилось, жильё рекомендую.
Своевременное простое и бесконтактное заселение, адекватная хозяйка, все необходимое имеется
Старый дом, уставший ремонт, на 1 ночь нормально, если жить дольше - есть более комфортные варианты за эти деньги
Быстрое заселение, чистота, собственник отвечает быстро, фото квартиры соответствует действительности на сайте, рекомендую
все отлично. Есть сплит система,правда одна и не большая.
Бесконтактное заселение. В квартире имеются все необходимые удобства. Путешествовали с детьми на своем авто, перед домом можно спокойно припарковаться. Прекрасное расположение, до набережной и музеев можно добраться пешком, на Мамаев Курган спокойно доехали на троллейбусе. Прекрасно отдохнули♥️
-
Отличная квартира, лучшая из всех нами посещённых! Всё чисто и удобно.
Специально искали большую квартиру, тк Волгоград стал местом встречи двух семей из разных регионов. Всего проживало 5 взр и 2 детей,разместились отлично. Все удобства для комфортного проживания. Раскладной большой обеденный стол, утюг,фен, тв, интернет,рядом торгушки,кафешки, станция скоростного трамвая. В общем,всё соответствует описанию. Арендодатель чуткая, внимательная и доброжелательная женщина,очень приятно было общаться. Все остались довольны,спасибо огромное. Однозначно квартира будет приоритетной при планировании поездки в Волгоград в будущем.
Квартира соответствует фото. Ремонт/мебель/кухня/пасуда не старое. Все мелочи есть (чай, кофе, парашок, шампунь, мыло), спасибо. Заселение контактное, береться залог, потом возвращается. Рядом магазины, кафе, автобусная остановка. Трамвайная остановка подальше, но в пешей доступности, до основных достопримечательностей ездили на нем, удобно. До набережной через парк минут 10, там же детская площадка, если с детьми.
В 30 градусов жарковато, жили с открытыми окнами. В душе грязновато из-за того что вода во время мытья не уходит, но в шлепанцах норм.
Нам с детьми было очень удобно пешком перемещаться и в центр города, и на набережную. Рядом находится и круглосуточный магазин и автобусная остановка. Мы готовили сами, завтраки не включены в проживание. В номере было всё необходимое, две удобные спальни и общая большая зона с кухней, в которой было удобно проводить время вместе. Печка, микроволновка, холодильник, стиральная машина, ТВ, всё есть ) Чистые удобные кровати. Отличное проживание. Всё было чисто и аккуратно. Встретили и проводили нас в удобное для нас время, хозяева всегда были на связи, если возникали небольшие вопросы.
все хорошо, созвонились по времи. встретили, заселили. квартира понравилась, нас 3 взрослых и 2 детей. пол с подогревом в коридоре и на кухне. ванна отделана натуральным мрамором. очень комфортно, пятёрочка в 30 метрах.
Прекрасная квартира, фотографии соответствуют на 100%. rnВ квартире чисто, в том числе в санузле. В квартире есть абсолютно всё, что может понадобиться: на кухне тарелки, чашки разного размера, чайник, кастрюли, плита работает исправно. В ванной, фен, стиральная машина. Бельё, полотенца - всё чистое и в достаточном количестве. Спальных мест много, две двуспальные кровати (матрасы новые), диван и есть раскладушка. rnВид из окон на парк, два балкона. Под окнами парковка, места есть всегда.rnРядом остановки скоростного трамвая и троллейбуса, автобуса. До центра 10 минут прогулочным шагом.rnСовсем рядом несколько продуктовых, через остановку торговый центр. Также в 100 метрах два кафе «Лаврушка» и «Римини», можно вкусно покушать за небольшие деньги. 5 минут до набережной, так же музей и парк «Моя Россия, моя история».rnЗаселились быстро, хозяйка приветливая, всегда на связи. Залог вносили 2000 рублей, нам его без проблем вернули в день выезда. rnРезюмируя, минусов не нашел, вообще. Когда в следующий раз будем в Волгограде, будем обращаться ещё.
Квартира находится в самом начале набережной, Благодаря этому мы её прошли всю. Рядом круглосуточная пятерочка и так же посетили кафе Лаврушка. вкусно и доступно. Квартира была чистая, постели заправлены.
квартира находится в достаточно старом здании, но мы это знали заранее.
Спасибо большое хозяйке. Отличная квартира. Удобное расположение. Осталось только хорошее впечатление! Очень удобно то, что мы сами заселились, тк приехали гораздо позже чем планировали, поскольку были на машине. Хозяйка постаралась и сделала удаленный доступ к квартире. Огромная благодарность за это!
Проживание состоялось, в назначенное время ждала девушка. Квартирка хорошая, студия с раскладывающимся диваном и две спальни с двуспальными кроватями. Белье чистое, кровать удобная, посуда есть. Расположение выгодное.
Единственный плюс это расположение, на этом всё.
Квартира вообще не соответствует своему рейтингу и было полное разочарование в ней проживать. Удобство и комфорт максимум на 3. Все свои замечания я донесла до менеджера.rnКвартира не продумана абсолютно, начиная с того, что выключатели света снаружи (!!!), розетки в непонятных углах, ни одного стула, тумбочки и т.д. в спальнях. Одежду некуда повесить и положить когда ложишься спать. В коридоре тоже ничего нет, чтобы положить ключи, сумочку и пр. Как снять верхнюю одежду? Непонятно.rnКухня отдельная песня, плита как будто с помойки принесена, жиром забрызганы (причем давнишним) шкафчики, сама плита. Оговаривала заранее, что у меня 3 мужчин и я готовлю утром и вечером и нужно все необходимое. В итоге открыв духовку - в ужасе закрыла обратно, вся ржавая и покореженная. Холодильник (дверца) выглядит так, что в него стреляли, в мятинах.rnrnПричем фотографии сделаны так, что они полностью соответствуют увиденному. Но только на месте вы видите все эти нюансы и неудобства. Как мне и ответили - все честно, как на фотографии. Дверцы поломаны, ящики выдернуты, неуходящая вода слива в душевой кабинете и прочее.rnrnОтдельная песня про соседей слушающих телевизор каждый день так громко, что покоя не было, выспаться было проблематично (то пьяная молодежь, то телевизор).rnНи одного обогревателя и вообще решения вопроса при таком диком холоде в квартире, который случился в конце апреля. Никто не виноват, но почему гости должны мерзнуть? Вообще такое отношение к гостям, что будут проживать - удивило. Я путешествую 1-2 раза в месяц и помимо отелей постоянно снимаю квартиру, такого еще не видела. Кошмар.
Все было отлично , разве что клининг пришел в момент заселения и убирались при нас , но в целом все нормально nРекомендую
Квартира полностью соответствует фото и описанию. Есть всё необходимое для проживания. Уютная, чистая. Очень удобное расположение. Приветливая и доброжелательная хозяйка. Рекомендую!
Прекрасное месторасположение. Кафе
Большое спасибо за гостеприимство. Хорошая квартира. Удобное месторасположение. Наилучшие рекомендации.
Отличная квартира. Очень уютная. Всё есть для комфортного проживания, всё новое, чистое. Фотографии соответствует действительности. Хозяйка приветливая, всегда на связи.nБлагодарю!
Спасибо большое Татьяне. Квартира очень уютная и светлая. Удобное месторасположение. Объяснили как добраться до ближайших магазинов и куда в Волгограде можно сходить, в общем все очень понравилось, номер сохранили, в Волгограде будем заселяться только сюда.