Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
65 отзывов
Все понравилось.
Все супер ,квартираnхорошая ,находится в центреnВсе в близком доступности ,включая магазин продуктов ,столовые и тд.
Хорошая квартирка, отличное расположение,нам пошли на встречу и заселили гораздо раньше, чем было указано. Рекомендую!
Хорошая квартира,в центре,от Московского вокзала пешком 15-20 минут.Хозяйка квартиры Анна хорошая девушка, встретила, всё рассказала,показала,подсказала куда можно сходить, съездить,где по Всё чётко и без обмана.
Заселение прошло быстро , девушка Анна ответила на все интересующие вопросы . Квартира чистая, есть все необходимое, расположение очень удобное .
Идеальное месторасположение, квартира хорошая и супер хозяйка, встречают лично, придем еще, спасибо
Квартира понравилась, чистая, уютная. 👍 Арендодатель всегда на связи. Рекомендуем :)
Замечательная квартира и прекрасная Анна! Всегда на связи, все необходимое предоставляется, доходчиво все объясняет при заселении 🙌 Для тех, кто ищет квартиру в центре - это идеальный вариант!
Приезжала в Питер с сыном по делам, заодно и прогуляться. Фото квартиры соответствуют описанию.Чисто, уютно, есть всё необходимое для проживания .Анна нас сориентировала где-что находится. В шаговой доступности кофейни, магазины,столовые,бары , для детей особняк-небылица и за углом дом-музей Некрасова.Нам все понравилось, осенью приедем ещё . Отдельное спасибо Анне за комплимент ко дню Рождения, было очень приятно ☺️
Спасибо Вам большое за прекрасную квартиру, за удачное расположение и за уют, очень милая квартира, вами все предусмотрено. Мы очень хорошо провели отпуск.
Проживали с 19 по 25 мая. Остались очень довольны, место расположения удобное, Невский проспект и все достопримечательности в шаговой доступности! Магазины, аптеки, кафе, бесконечное множество, на любой вкус) пекарни с безумно вкусной выпечкой))) Анна нас встретила, всё объяснила, всегда была на связи и практически стала нашим гидом (удаленно): маршруты, места для посещения, контакты ! Отдельное спасибо ей за это. Фото квартиры соответствует описанию, удобно, чистенько, белоснежные полотенца и белье, а также всё необходимое для проживания (средства гигиены, посуда, утюг, фен, сушилка для белья и т.д.). Нам было очень комфортно) Обязательно вернёмся ещё!
Квартира понравилась, чистенькая, уютная, все что нужно для проживания. В центре города.Спасибо)) В следующий раз обязательно к Вам же обратимся) 🤗
Все очень понравилось
Отличная студия в самом сердце Петербурга! Очень уютная, чистая и полностью оборудованная. Расположение превосходное! До большинства достопримечательностей можно дойти пешком, что значительно экономит время и деньги на транспорт. nБлизость к многочисленным ресторанам и барам обещает насыщенную ночную жизнь) Из небольших минусов: n-На верху было очень душно спать даже при открытых окнах.n-Из трубы душевой кабины исходил неприятный запах, наверное что то с системой слива.nВ целом - рекомендую, прекрасный вариант для знакомства с городом!
Благодарю Анну за отличный прием. Заселили даже раньше, нам было очень удобно. Квартира чистая, есть все для комфортного проживания, тепло, чисто. Ехали в первый раз, было волнительно. Все прошло отлично!nДанную квартиру нашла по отзывам.
Квартира очень понравилась! Чисто, уютно, современный интерьер!👌👍все продумано до мелочей от зубной щетки и пасты до ароматизированных палочек! 😊Чистое постельное белье, посуда из которой приятно кушать! Все достопримечательности города в шаговой доступности! Рядом автобусная остановка и все необходимые магазинчики и кулинарные лавки! Хозяйка Анна очень приветливая и приятная девушка!
Все отлично! Готовы вернуться снова!
Всё понравилось. Хорошая, уютная квартира. Комфортные условия, всё необходимое имеется.
Хорошая квартирка, дочка спала на диване, мы с мужем наверху. Было не душно, не холодно, не жарко. Порадовала кипельная белизна белья. В ванной помимо мыла, геля и шампуня были пенка для умывания, ватные диски и палочки.nОчень чисто. Молодцы ребята, в хорошем состоянии содержат жильё.
Спасибо, все понравилось
Квартира чистая , уютная. Арендатор приятная девушка, всё объяснила, показала.
Всё понравилось,чисто, удобно, точно по времени,милая девушка администратор,я очень довольна!
Всё прошло отлично! Студия уютная, светлая, главное очень чистая!❤ Всё, как на фото. Расположение очень удобное, центр, всё рядом, остановок общественного транспорта в разные направления много. Арендодатель - приветливая доброжелательная девушка. В общем одни плюсы 👍nРекомендую!
Студия очень классная, обслуживание в плане разовых щёток, тапочек, полотенец, шампуней на высоте, всё чисто и красиво, разрешили выезд немного позже, т.к. на этот день не было брони, обязательно ещё обращусь 😇
Квартира, чистая, уютно, тёплая. Все было в шаговой доступности: рядом большое разнообразие мест куда можно сходить покушать. Рядом так же очень много экусрсионных бюро, что было для нас очень важно. nНам все понравилось, спасибо Анне 🍀
Чистая, уютная и светлая квартира. Хорошо встретили, всегда на связи. Все чистое
К Арендодателю вопросов нет, очень приятная девушка, дружелюбная и идет на встречу.nnВ квартире очень хорошая слышимость, если соседи попадутся шумные, то беда) nnВ остальном все прекрасно, все есть :)
Всё на 5+.квартира чистая, уютная, есть всё необходимое для проживания. С хозяйкой Анной очень приятно было общаться, все рассказала и показала. Спасибо.
хозяйка приятная, квартира очень уютная, есть все необходимые принадлежности(гель для душа , паста и зубная щетка,шампунь) ✨
Очень приятное место, владелец отзывчивый и делает асе на 5 звезд
99,8% всё чётко!) nУютно, всё что нужно есть) nРядом куча всего по интересам!)
добрейшей души человек, квартира супер, все комфортно, удобно! спасибо большое и еще раз извиняемся за не выброшенный мусор🥹
Все понравилось. Очень удобное расположение. Для комфортных ночевок подходит идеально. Под окном порядка 10 питейных заведений и отчетливо слышно разговоры и храп соседних жильцов.
Хорошая, небольшая квартира - всё чистенько - единственный минус внизу на первых этажах расположены два бара - шум от них доносится ночью даже при закрытых окнах.
Чисто порядок, всё шикарно.
Квартира хорошая, вещи для комфортного проживания есть. Рекомендую :)
Все супер могу порекомендовать 👍👍👍
Отличные апартаменты, есть все для отдыха: чай, кофе, посуда.nНемного душно, но это за счёт большой батареи.
Могу порекомендовать квартиру, чистая уютная. Кафе и баров вокруг много, особенно для молодого поколения. Все понравилось. С радостью вернемся! Анне спасибо за организацию.
Снимал студию и остался полностью доволен. В квартире было все необходимое, что сделало пребывание комфортным. Арендодатель проявил вежливость и шел на уступки, что очень порадовало. В студии чисто и уютно, атмосфера располагающая. Заехал быстро и без проблем, так же легко выехал.
Всё хорошо только напротив бар и шумят
Прекрасная квартира з а достойную цену, всё очень уютно и чисто, всем советую.
Чисто уютно всё так на фото
Кто там не был они жалеет а то что были там они балдеют просто
Квартира чистая теплая, уютная, если приедем то обязательно вернемся сюда. Рекомендуем ! все рядом
Все очень чисто.Все понравилось .)Спасибо хозяйки. .
Проживали в квартире с 27 ноября по 1 декабря,2 взрослых и ребёнок. По расположению 10 из 10: центр, всё рядом, чудесная столовая
все прошло супер ,студия чистая и уютное рядом все что нужно.
Приятная, уютная квартира в самом центре СПб. В пешей доступности все центральные достопримечательности. В самом доме есть продуктовые магазины, заведения
Уютная квартирка,все очень понравилось)
Спасибо за проживание в прелестной студии со всеми удобствами 😍nНедалеко от основной улицы с достопримечательностями Питера - в пешей доступности.
Хорошая чистая,уютная студия.Есть всё для проживания.Все как на фото.Рядом много кафе, булочных и ресторанов.
Останавливались на 6 дней,все очень понравилось,в квартире было чисто,аккуратно,фото соответствует действительности,рядом есть вкусная столовая и много пекарней,советую!
Бронировали 10.09.2024nВсе как на фото! Чисто,уютно,нам очень понравилось.nРасположение дома просто идеальное. рядом есть все!nСпасибо вам))
Уютная студия, со всем необходимым для комфортного размещения,всё чисто и аккуратно, фото соответствуют реальности.nОтзывчивая хозяйка, которая всегда на связи, мы остались довольны!
Хорошая студия, есть всё необходимое для комфортного проживания, соответствует фотографиям. Анна всегда была на связи, всё подробно рассказала. В шаговой доступности магазины, кафе, метро.
Квартира супер!!!! Анна заселила раньше положенного, все четко! Чисто, светло, тепло и как то очень душевно. Белье чистейшее, полотенца мягкие. Анна рассказала , что рядом есть кафе, в котором мы и кушали, все вкусно и цены демократичные. Обязательно вернемся! Анне Спасибо ☺️
Проживали в данном месте с 21.08.24г, по 27.08.24г. Впечатления самые наилучшие. Всё для комфортного проживания обеспечено. Во-первых очень чисто, полотенца и постельное бельё белоснежные, спальные места очень удобные. Тапочки, шампунь + кондиционер + гель для душа(с расчётом на всё время прибывания), зубные щётки с зубной пастой, мыло кусковое, мыло жидкое. Для стирки- стиральный порошок, сушилка для белья напольная в номере(бельё сохнет быстро), утюг с гладильной доской всегда в доступе, гель для мытья посуды, губка для посуды, рулон одноразовых тряпочек, салфетки. Чай двух видов (чёрный, зелёный) очень вкусный, кофе, сахар, конфеты, зубочистки. Для готовки посуда, чайник, холодильник, всем пользовались. Всё отлично, всё чётко. Телевизор с огромным количеством каналов. Рядом столовая
Сняли с дочерью 7 лет аппараты на сутки. nДоча не хотела выезжать от туда и просила остаться еще на неделю) выбила себе ночлежку на втором этаже ))nnВсе чисто, опрятно. Чувствуется забота о клиентах. Не смотря на то, что внизу бары - спать не мешало. nСпасибо большое. Приедем еще)
Хорошая, чистая квартира. Все удобства, удивило что есть даже холодильничек. Мне понравилось
Мы жили в этой квартире в августе 2024 года. Она точно такая, как на фото. Есть все необходимое для проживания и приготовления пищи. Рядом расположена красивая улица Восстания, недалеко Невский проспект. Вокруг множество кафе, ресторанов, где можно вкусно поесть. Очень дружелюбная и отзывчивая хозяйка Анна.
Квартира как на фото, все хорошо, хозяйка всегда была на связи, быстро реагировала, если что-то было нужно, самостоятельной заселение прошло без проблем, подобные инструкции были, все отлично, но есть одно но касаемо квартиры.nnОднозначно не подойдет людям с таким же чувствительным сном как у меня. С закрытым окном было очень душно и все равно шумно, не спасали даже беруши. Прямо под окнами 3 бара, в каждом из которых каждую ночь тусовки, крики, музыка, шум и гам. В общем, жесть 😬
все четко
Очень уютные и чистые апартаменты. Есть всё необходимое и больше. Очень комфортно и в отличной доступности практически до любого места. Улица с оживленной жизнью по вечерам, так что если хотите спать с закрытыми окнами-проветривайте комнату заранее
Всё понравилось!!! Есть всё самое необходимое.