Сдается впервые просторная 3-х комнатная квартира в Москве на Садовой-Триумфальной улице. Общая площадь квартиры составляет 72 кв.м., дополнительно большая лоджия 6 кв.м., жилая площадь 56 кв.м, а кухня 11 кв.м. Квартира с евроремонтом, в каждой комнате мебель подобрана со вкусом. В большой комнате мебель после ручной реставрации, удобные кресла и диван, стулья.
Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, большая посудомоечная машина, электрическая плита и духовой шкаф, микроволновая печь.
Санузел оснащён всем необходимым: ванна- джакузи с гидромассажем, стиральная машина. Интернет, интернет- телевидение подключены, удобно работать и комфортно отдыхать. Окна выходят на улицу, и во двор, в квартире всегда светло, а благодаря специально подобранным окнам в квартире тихо.
Квартира расположена на 4 этаже 17-этажного дома с консьержем и кодовым замком, просторная входная группа, приветливые соседи, огороженная территория с местами для парковки, шлагбаум.
До метро "Маяковская", "Пушкинская" всего - 5 минут пешком, до станции "Новослободская" - 10 минут пешком. Наземная парковка решает вопрос с размещением автомобиля. Район прекрасно развит: совсем рядом школы, детские сады, клиники и магазины, для прогулок сад "Эрмитж" в 5-ти минутах пешей прогулки, где можно отдохнуть от суеты города (никуда не уезжая). В соседнем дворе дома есть детская площадка. Звоните ! Покажу оперативно, по договоренности.