Впервые сдается новая 2-х комнатная дизайнерская квартира в премиальном жилом комплексе " Symphony 34". Ремонт квартиры выполнен с использованием качественных и дорогих материалов. Удобная планировка : просторная кухня- гостиная, уютная спальня, прекрасно организованные зоны для хранения вещей.
Квартира полностью мебелирована и готова для комфортного проживания (диван компании "Лавсит", кровать - "Диван.ru", матрас - компания "Аскона", кухня- компания "Стильные кухни".)
Вся бытовая техника присутствует в наличии: телевизор, холодильник, плита, посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой, пылесос.
В доме для удобства жильцов работает консьерж- сервис, безопасность обеспечивается идивидуальным доступом на этаж.
На внутренней территории комплекса расположены детская площадка, крытый японский сад, зона для барбекю, много зеленых деревьев и декоративных клумб с цветами.
С внешней стороны комплекса имеются кафе "Surf Coffee", магазин "Simple Wine", Аптека 36.6, Озон, WB, Яндекс Маркет.
В шаговой доступности от дома расположен удобный для долгих прогулок Тимирязевский парк, модные арт пространства "Хлебзавод" и "Флакон".
Аренда квартиры предоставляет уникальный варинт для комфортной городской жизни.