Отзывы о 1-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,3
9
Очень хорошо
  • Вежливость
    1,0

9 отзывов

Владимир
17 ноября 2025
Плюсы:

Полный фейк, просят извинить что якобы прошлые жильцы не отдали ключ! перепровляют к друзьям , а те просят полную оплату , без просмотра квартиры и всего прочего. ШЛЯПА .!!!

Любовь
12 июня 2025
Плюсы:

Быстрое заселение, без контакта, но хозяин на связи и ответ получали вскоре. В квартире есть все необходимое для проживания, достаточный набор посуды и техники, все работает и чистое. Обстановка скромная, соответствует фото, но переночевать и приготовить поесть вполне комфортно, и нет шума за окном. Очень близко находится к метро, рядом есть Магнит и Перекресток в ТЦ.

Екатерина
9 апреля 2025
Плюсы:

Входит в положение въезжающих. Чисто.

Минусы:

Нет спичек или зажигалки для плиты. Не мешало бы сделать небольшой ремонт.

Татьяна
30 марта 2025
Плюсы:

Квартира чистая, тёплая, всё необходимое есть, тихо и спокойно. Заселили пораньше без проблем. Хозяин Артём всё показал и объяснил, всегда отвечал очень быстро. Расположение отличнейшее-метро, наземный транспорт, магазины, центр Блохина-все в пешей 5 минутной доступности. Очень довольны, однозначно обратимся ещё не один раз. Рекомендую.

Пользователь
15 марта 2025
Плюсы:

Все понравилось. Владелец всегда на связи. Расположение идеальное - все под рукой.

Ирина
22 января 2025
Плюсы:

Есть все необходимое, чистенько!

Минусы:

Сделать бы небольшой ремонтик

Людмила
17 января 2025
Плюсы:

Хорошее расположение, тепло. Холодильник и кухонная плита чистые. Для того, чтобы переночевать одну ночь, подойдёт только из-за близости к институту им. Блохина и метро.

Минусы:

Квартира прокурена, на балконе бычки, на кухне на раковине пепел от сигарет. Телевизор старый, маленький, чтобы работал нужно пошевелить штекер от антенны, иначе ни звука ни изображения.

Вадим
27 апреля 2025
Артём
15 апреля 2025