Квартира сдаётся на три месяца. Сдаётся просторная квартира в историческом центре Москвы по адресу: улица Солянка, 1/2с2. Общая площадь — 55 кв. м, из которых 25 кв. м занимает жилая зона и столько же приходится на кухню. Квартира находится на 2-м этаже 6-этажного дома, построенного в 1914 году. Высокие потолки (3.7 метра) придают помещению дополнительный объем и свет.
В квартире сделан свежий евроремонт, что обеспечивает современный и стильный интерьер. Жилая комната и кухня полностью меблированы, включая всю необходимую технику: кондиционер, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Просторная ванная комната оборудована ванной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для жителей предусмотрена наземная парковка. Благодаря близости к метро "Китай-город" (всего 5 минут пешком) вы сможете легко добраться в любую точку города.
В непосредственной близости от дома есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство городской жизни.
Условия аренды: договор аренды заключается на 3 месяца. Предусмотрена комиссия агенту 30%, а также залог 65 000 рублей. Квартира подходит для проживания одного или двух человек.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время. Не упустите возможность снять комфортную квартиру в одном из лучших районов Москвы!