НОВАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ 1-х комнатная квартира в ЖК Левел Причальный на Шелепихинской набережной. С панорамных окон квартиры открывается шикарный вид на мегаполис и набережную Москва-реки.
Для Вашего удобства в наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины, водонагреватель, бытовые приборы. Квартира состоит из кухни-гостиной с раскладным диваном, спальни (кровать с подъемным механизмом, спальное место 160*200, гардероб), большого санузла с душевой кабиной и просторной прихожей.
В комплексе круглосуточная охрана, консьерж, закрытый двор, подземный паркинг.
Уникальный двухуровневый двор без машин с детскими и игровыми площадками, прогулочными дорожками, местами для воркаута и спокойного отдыха. В доме — супермаркет Перекрёсток, фитнес-центр, кафе, магазины, салоны красоты, аптеки и т.д.
Комплекс расположен в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Шелепихи и в 10-ти минутах ходьбы от станции МЦК Шелепиха.
ЖК бизнес-класса Левел Причальный отвечает всем современным требованиям комфортной жизни. Уникальный проект, город в городе, комфортный оборудованный двор и чудесный вид из окон 17-го этажа.
Юридическое сопровождение договора аренды: анализ необходимой документации, согласование проекта договора аренды с потенциальным арендатором!
Показ оперативно, звоните или пишите, всегда на связи.
Условия аренды: арендная плата 150 000 р + счетчики (свет, вода, интернет), залоговая сумма в размере арендной платы, БЕЗ КОМИССИИ.