В аренду предлагается просторный евро двухкомнатный апартамент в ЖК Легендарный квартал.
Сдается впервые на длительный срок.
Стильный апартамент с функциональной планировкой: просторная кухня-гостиная с мягким диваном и телевизором, в спальне кровать с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом, рабочей зоной и вместительным шкафом, просторный санузел и зона прихожей с гардеробной, оборудованной системой хранения, балкон.
Вся мебель и текстиль на заказ под проект.
Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой: встроенный холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, стиральная машина, в том числе мелкая бытовая техника. Новая посуда и текстиль.
Для вашего комфорта в апартаменте установлены кондиционер и водонагреватель, проведен интернет.
ЖК расположен в зеленом районе Москвы в окружении парков, располагает всей инфраструктурой для активной городской жизни. Кафе, рестораны, клиники, тренажерные залы, огромное количество продуктовых магазинов.
До метро Ботанический сад 10-15 минут пешком, прямой выезд на МСД и СВХ.
Рассмотрим одного или пару, возможно проживание с маленьким ребенком.
Оперативный показ и заселение.
Дополнительно оплачиваются счетчики и интернет.