Вячеслав
Плюсы:
Квартира шикарная, чисто, нет посторонних запахов, есть всё необходимое, ночью в квартире очень тихо, мы ночевали 3 ночи нам очень понравилось, хозяин хороший. В следующий раз поедем в Новосибирск будем стараться попасть в эту квартиру, за 10 лет поездок, нам первый раз попалась такая комфортная квартира.