Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 42 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
3
Отлично

3 отзыва

Вячеслав
24 августа 2024
Плюсы:

Квартира шикарная, чисто, нет посторонних запахов, есть всё необходимое, ночью в квартире очень тихо, мы ночевали 3 ночи нам очень понравилось, хозяин хороший. В следующий раз поедем в Новосибирск будем стараться попасть в эту квартиру, за 10 лет поездок, нам первый раз попалась такая комфортная квартира.

Наталья
12 августа 2024
Плюсы:

Всё отлично. Квартира соответствует описанию. Всё есть необходимое. Чисто, уютно. Арендодатель отзывчивый, на все вопросы отвечал мгновенно.

Владислав
5 августа 2024
Плюсы:

Отличная квартира ,все чисто,уютно ,есть все необходимое и даже больше!nВидно,что в квартире свежий ремонт ,много всего нового ,на некоторых вещах,даже не сняты этикетки.nШикарный балкон!nХороший и отзывчий хозяин ,все ,что нужно подскажет.nРекомендую!