Сдается уютная, светлая квартира со всеми удобствами в современном, благоустроенном районе с развитой инфраструктурой.
В квартире три изолированные комнаты, в двух из них установлены кондиционеры, вместительная отдельная оборудованная гардеробная, расположена рядом с прихожей и 2 санузла.
Сделана перепланировка и кухня вынесена в большой холл. Кухня оборудована всей необходимой встроенной бытовой техникой. Установлены сменные фильтры для питьевой воды.
Внутри ЖК закрытая территория для жителей комплекса, двор-парк с детскими площадками, зонами отдыха и спорта.
На первых этажах жилищного комплекса располагается необходимая инфраструктура от магазинов, и кафе до студий ухода за внешностью! Рядом находится ТЦ XL и скоро открытие нового ТРЦ Avenue Sever.
Красивая, презентабельная входная группа, скоростные лифты.
Удобная транспортная развязка: метро Селигерская в 5 минутах пешком, МЦК Моссельмаш - 10 мин., дорога до аэропорта Шереметьево занимает 20 минут. Рядом много парков и зеленых зон: парк им. Святослава Федорова, Дегунинский пруд, парк Ангарские пруды.
Можно заезжать и жить, любуясь каждый вечер прекрасными закатами!!!
Показы оперативно!!!