Сдаётся комната одной девушке с 17 октября на полгода с возможностью продления в двухкомнатной квартире. В комнате и во всей квартире евро ремонт, на полу ламинат, на кухне и в санузлах плитка.
Транспортная доступность: 15 минут пешком до станций МЦК Соколиная гора, Шоссе Энтузиастов. Пешая доступность или быстрее на трамвае за 10 минут до м. Семёновская, Электрозаводская, Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов.
В квартире есть всё для комфортного проживания: мебель, посуда, техника.
У вас в комнате: кровать 1.40 с дорогим удобным матрасом и подъёмным механизмом с дополнительным местом хранения, письменный стол и стул, полка для книг и мелочей, вместительный комод ikea, небольшой шкаф, зеркало, полка у кровати, корзина для белья, вешалка-сушилка для белья; а также: новый кондиционер (работает на охлаждение и на отопление), большой телевизор Smart TV, светильник на пульте управления. Есть увлажнитель воздуха и вентилятор.
В общем пользовании: посудомойка, кофемашина, стиральная машина, вертикальный пылесос, микроволновка, духовка, дозатор для мыла xiaomi, миксер, помпа-кулер, газовая плита, вытяжка, бойлер, гигиенический душ.
В соседней комнате проживает девушка 25 лет, учительница, работает чаще из дома. Несколько раз в неделю к ней в комнату могут ходить ученики на занятия. Всё всегда тихо и спокойно.
Рассмотрим в соседки также девушку. Без кошечек, к сожалению, у соседки аллергия. Требования: чистоплотность, умение договариваться, уважение к личному пространству. В квартире курить нельзя, но вы можете выходить в подъезд.
Показы возможны в любой день в диапазоне с 12 до 22. Никаких комиссий при заселении: только оплата остатка месяца и следующего за ним.
Коммунальные платежи по счётчикам и интернету делятся пополам, в месяц около 3000 с человека.