Сдается половина трехкомнатной квартиры в центре, то есть изолированная комната и одна смежная, по факту две комнаты.
Комната светлая и просторная, имеется шкаф, стол и односпальная кровать. Есть также дополнительная односпальная кровать, можно использовать отдельно или как двуспальную и жить в комнате вдвоем. Общая совмещенная комната с диваном, шкафом и телевизором. Есть выход на балкон. Кондиционер. В соседях одна девушка хозяйка квартиры.
Квартира большая, сталинский дом с высокими потолками. Окна выходят на улицу Садовая-Черногрязская. Имеется открытая парковка. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.
Развитая инфраструктура, прекрасный зеленый район, рядом Сад им.Баумана, Чистые пруды, шаговая доступность 5 минут до метро Красные ворота, 10 минут до метро Курская и 15 минут до метро Чистые Пруды.
Рассматриваем одного или двоих человек.
Оплата 60.000₽/мес плюс коммунальные платежи
Депозит равен месячной стоимости, в случае необходимости можно разбить.
Комната готова к просмотрам, сдается на длительный срок.