Ищете уютную студию с современным ремонтом для аренды? Эта квартира — идеальный вариант! Находится на пятом этаже 16-этажного кирпичного дома 2016 года постройки. Общая площадь квартиры — 29 кв. м, жилая — 12 кв. м, кухня — 8 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира с евроремонтом, полностью меблирована. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Техника тоже в наличии: холодильник и стиральная машина. Планировка студии позволяет рационально использовать пространство, а в ванной комнате установлена душевая кабина. Оборудована просторная гардеробная, есть дополнительные места для хранения.
Дом в отличном состоянии, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым, а также с пандусом для удобства. Парковка наземная, поэтому всегда можно найти место для автомобиля.
В шаговой доступности расположены магазины. До метро можно добраться на автомобиле всего за 5 минут 10 минут на автобусе.