Студия 25.5 метров от собственника на длительный срок. Полностью укомплектована. Стиральная машина, свч+духовка, посудомоечная машина, кондиционер, варочная панель, вытяжка, встроенный холодильник, чайник, утюг, телевизор.
Умный дом- управление светом, шторами и кондиционером Алисой. Ортопедический матрас Аскона
Фильтр на воду!
Хорошая транспортная доступность: в 5 минутах МЦД Перерва, в 15-20 минутах от метро Марьино/метро Братиславская. Все магазины, аптеки, кафе, пекарни и пункты выдачи в пешей доступности. Студия сдается впервые и оснащена посудой, сушилкой для белья, постельным бельем с подушками и другими бытовыми мелочами. Бонусом- шикарный вид с 27 этажа на город!
По наполнению мебелью/техникой учтём пожелания жильцов! Можно добавить рабочий стол при необходимости и т. д.
Закрытый двор, видеонаблюдение 24/7. Ждем порядочных, чистоплотных арендаторов 1-2 человека, вопросы пишите в сообщениях, а также расскажите о себе, мне важно, какие люди будут жить в квартире. Без животных. Спасибо.