Сдаётся светлая и уютная квартира с видом на реку и прогулочную набережную.
Евродвушка в ЖК "Зиларт"- современный квартал с авторской архитектурой и концепцией город в городе.
Kвартиpa cдaетcя впeрвыe пoслe профeссиoнальногo дизайнеpcкoгo ремонта, выполненного с использованием премиальных материалов и качественной мебели! Никто не жил — всё абсолютно новое, в идеальном состоянии.
Спальня изолирована, вторая комната - гостиная совмещённая с кухней. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Вся техника и мебель — премиум-класса.
Из бытовой техники: стиральная машина, индукционная плита, духовая печь, встроенная посудомоечная машина, кондиционер, два ЖК телевизора, электрический чайник, утюг.
Вся мебель куплена на заказ -удобные встроенные системы хранения, мягкая мебель и кухня в едином стиле. В спальне большая двуспальная комфортная кровать с ортопедическим матрасом.
Так же есть - посуда, кастрюли, гладильная доска, сушилка для одежды, одеяло и прочие нужные вещи для комфортного проживания!
В доме пропускная система, консьерж, охрана, видеонаблюдение.
Внутренний парк Тюфелева роща — уникальное пространство для прогулок и отдыха.
Кафе, рестораны, фитнес, магазины — всё в пешей доступности.
Быстрый доступ к метро ЗИЛ и Автозаводская, МЦК, ТТК.
Прямой выход к набережной Москвы-реки!
Записывайтесь на просмотр уже сегодня!