Сдается уютная 2-комнатная квартира, с спокойным видом во двор. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1973 году. До метро Сетунь можно дойти пешком за 20 минут.
Квартира с косметическим ремонтом, готова к проживанию. В комнате и на кухне есть необходимая мебель. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире предусмотрены все необходимые удобства: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Также есть балкон и мусоропровод.
Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и наземной парковкой. Интернет и телефон уже подключены, поэтому можно сразу пользоваться всеми благами цивилизации.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы и детские сады, магазины. Это делает квартиру отличным выбором для семей и тех, кто ценит удобство и доступность.