Сдаётся просторная евродвушка с отличным ремонтом и совмещённым санузлом в современном ЖК Солнцево Парк!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Варочная панель;
- Микроволновка;
- Стиральная машина;
- Холодильник;
- Проведён интернет.
Можно докупить необходимую мебель и технику в счёт арендной платы. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят на юго-запад, во двор, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми, бесплатно оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.
Недалеко от дома:
- Ульяновский лесопарк;
- Боровский парк;
- Парк Рассказовка.
В пешей доступности - школа, детский сад, поликлиника, зоомагазин, аптеки, салон красоты, продуктовые супермаркеты Перекрёсток и ВкусВилл, кафе.
В 5 минутах от дома — остановка, от которой за 9 минут на общественном транспорте можно доехать до м. Рассказовка, а за 18 минут до ж/д станции Переделкино. Автомобилистам будет удобно выезжать на Боровское шоссе. До ТЦ Vnukovo Outlet Village и аэропорта Внуково — 8 минут езды на машине.