Аренда на длительный срок для порядочной, чистоплотной женщины, девушки студентки или семейной пары.
Квартира совершенно новая в новом современном доме с просторными входными группами, местами для хранения велосипедов/колясок. ЖК малоэтажной застройки, что большая редкость. Всего 5 квартир на этаже.
В квартире никто не жил, совершенно новая мебель и техника: кухонный гарнитур с варочной поверхностью их 4х комфорок, духовым шкафом Weissgauff,вытяжкой. Холодильник Беко, стиральная машина Weissgauff. Диван раскладной Askona, функциональный шкаф , телевизор, мебель в прихожей.
Проблем с парковкой не будет — всегда найдется место для вашего автомобиля.
На 1 этажах ЖК - пункты выдачи, салон красоты, химчистка, магазины, 2 мин до ТЦ Эльбрус и ТЦ Пролетарский с множеством магазином и ресторанным двориком, фитнес центром.
Отличные места для прогулок - сквер рядом с домом, сквер у кинотеатра Эльбрус, парк Сосенки со скейт парком, народный парк им. Рушевой, Царицынские пруды с пляжем и сапсерфинг-центром, парк Борисовские пруды.
Множество школ и детских садов, спортивная школа с бассейном в соседнем дворе. Жилищник в соседнем доме, поликлиника взрослая и детская в 5 мин пешком от дома. Магазины Пятерочка и Магнит.
Транспорт:
12 мин пешком до м. Царицыно или м. Кантемировская, Д2 Царицыно. Быстрый выезд на МСД, Каширское шоссе,