Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
12
Очень хорошо

12 отзывов

Евгений
4 августа 2025
Плюсы:

Квартира на 1 этаже. Визуально все чисто (под раковину и унитаз не заглядывали, оно нам не нужно было было), постели и полотенца приготовлены. Даже тапочки в наличии. Удобное расположение - 15 минут пешком и вы на Софийской набережной и Кремля. С заселением проблем не было.

Минусы:

Один и очень большой минус - в квартире установлен газовый нагреватель горячей воды спрятанный внутри кухонного шкафа и никакой информации или инструкции об этом ни в кухне, ни в ванной комнате нет. К сожалению или к счастью, не все сталкивались с особыми условиями работы данного оборудования. Смеситель на кухне установлен совмещенный и понять включена только горячая вода или холодная тоже визуально не возможно. Как результат, один из гостей пытаясь помыть за собой чашку получил удар по голове дверцей за которой был установлен нагреватель. Травмы слава богу нет, но испуг у человека остался. И это еще очень хорошо закончилось. О таком оборудовании нужно информировать и желательно раздельный смеситель установить. Так что к позитивным эмоциям от посещения прекрасного Великого Новгорода прибавился небольшой синяк от ГВН.

Екатерина
26 июля 2025
Плюсы:

бесконтактное заселение. парковка. магазины в округе до пощдна это плюсы. вкусняшки детям, застелены все кровати это плюсы. есть все нужное плюс. минусы - все нужное уже видавшие виды предметы. ремонт устал, мебель тоже. на мой взгляд цена завышена. как уже писали ранее окна на проезжую часть, и на окнах нет москитные сеток.

Вероника
22 июля 2025
Плюсы:

Отправили запрос на заселение в 20 вечера, а 22 уже заселились! Расположение отличное, квартира большая, чистая. Удобное заселение. Вай фай, горячая вода и качественное постельное белье👍

Алексей
20 июля 2025
Плюсы:

Отдыхали в июле с 2 детьми, останавливались на 2 ночи. Квартира в 5 минут пешком от вокзала и 15-20 минут пешком от Кремля. Рядом магазины. Да и кафешек в пешей доступности хватает. rnСама квартира отлично подошла для нас четверых: 2 комнаты, в них 1 двуспальная кровать и еще 2 дивана. Санузел совмещённый. Кухня, холодильник и прочее - в очень хорошем состоянии. Жена оценила наличие фена и фумигатора (комаров было много, лучше второй с собой взять). Первый этаж - небольшой минус (громкие разговоры прохожих могут помешать, но кому как). Заселение-выселение бесконтактное. Когда мы добрались, уже все было готово. А в день отъезда нам пошли навстречу и за доплату продлили время. Спасибо за прием, квартиру можно рекомендовать знакомым.

Елена Соловьева
9 июля 2025
Плюсы:

К вокзалам- ав и жд- идеально!,пешим ходом и пенсионерам доступно за 15 минут, не спеша, а по пути Вкусно и точка-есть, где остановиться до поселения. Магнит рядом в ТЦ Компас- все по пути для закупки продуктов.Фото соответствует, даже действительность лучше оказалось. Своевременное заселение- ранее только,если вещи оставить- мы не решились. Чистота, порядок, современный ремонт.До Кремля пешком, с удовольствием, мимо перекусить можно. Мы, из СПб, были довольны местом.

Минусы:

Окна выходят на проезжую часть,светофор- кто привык спать в тишине - берите беруши.

Евгений
25 июня 2025
Плюсы:

Все очень понравилось,рекомендую 👍 👌

Екатерина
15 июня 2025
Плюсы:

Великолепно

Дмитрий
14 июня 2025
Плюсы:

Хороший вариант для проживания около жд вокзала, до центра 15/20 минут пешком. Приятные хозяева.

Владимир
11 июня 2025
Минусы:

Сложности с парковкой

Алексей
3 апреля 2025
Плюсы:

Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от ж/д и автовокзалов. Бесконтактное заседание, хозяйка пошла навстречу и позволила заселиться раньше. Единственный минус это запах в подъезде, но в самой квартире он не чувствуется.

Артем
28 июля 2025
Elena
4 мая 2025