Отзывы о 2-комн.кв, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
10
Отлично

10 отзывов

Olga
25 июня 2025
Плюсы:

Качественные красивые апартаменты, белоснежное постельное бельё. В самом центре в тихом месте.Много лифтов всё очень удобно.

Нил
30 ноября 2024
Плюсы:

Очень приятная новая квартира в новом здании недалеко от Восстания. Два санузла, спальня, кабинет, кухня-гостиная, кладовочка. Рестораны, музеи, метро - все рядом.

Минусы:

Не хватало длинного рожка для обуви - больше замечаний нет)

Дарья
19 октября 2024
Плюсы:

Данной квартирой мы остались довольны. Чисто, уютно. Из минусов : не было ватных палочек и дисков. Вот этого не хватило, но это не столь важно) nРекомендуем!

Герман
17 апреля 2024
Плюсы:

Часто останавливаемся в Питере, очень рады, что нашли идеальные апартаменты.rnРасположение очень удачное, в пешей доступности все гастрономические улицы города, рядом выход на Невский и метро.rnПри этом тихо и спокойно, окна во двор, спится отлично :)rnОснащение апартаментов тоже максимально функциональное, все продумано до мелочей. Чисто, уютно и комфортно. Особенно порадовало, что есть даже халаты.rnЗаселение и выселение бесконтактное, хозяйка на связи, отвечает оперативно.rnВ общем, обязательно вернемся еще.

Андрей
12 марта 2024
Плюсы:

Первые апартаменты, которые реально устроили всем:) Очень оперативные ответы! Забронировал стоя в здании, оплатил-в течение минуты прислали инструкцию по заезду(вечером около 21:00). rnВнутри всё, что нужно-полотенца с халатами и тапками, шампуни-гели, зубные щетки, посуда, бокалы, кабельное тв, кондей,…rnПри выезде просто захлопнул дверь с ключами внутри. Пожелали хорошего дня))rnХозяйка написала,что у них еще в этом же доме апартаменты. В следующий раз их же забронирую.

Ekaterina Sh.
13 ноября 2023
Плюсы:

Апартементы

Инна
28 октября 2023
Плюсы:

Квартира соответствует фото. У нас был самостоятельный заезд с помощью электронного замка. Елена прислала инструкцию по заселению, все ясно и понятно рассказано. В комплексе есть подземный паркинг, за отдельную плату, конечно же, цена 1400р сутки, его можно забронировать заранее через Елену. Квартира чистая, бельё новое и чистое, полотенца тоже. Удобно, что 2 санузла. В спальне плотные шторы и окна выходят во внутренний двор-колодец, поэтому солнце утром не беспокоит совсем. Елена на возникшие вопросы отвечала быстро, даже вечером в воскресенье) rnЕсли едете вдвоем и нужны раздельные спальные места, предупреждайте заранее. Стандартно на двоих застелена двуспальная кровать в спальне.

Антон
6 августа 2023
Плюсы:

Шикарные апартаменты для одной семьи. Есть даже мини-комната с письменным столом для работы. До вокзала и начала Невского всего 7 минут пешком.

Olga
6 августа 2025
Yuliya
8 сентября 2020