Кристина
Плюсы:
Очень удобное заселение, квартира прекрасная, безумно эстетичная! Впервые снимала квартиру на сутки одна, немного нервничала, оказалось всё супер. Хорошее расположение, самый центр, было приятно отдохнуть денечек. В квартире есть всё, что нужно. Спасибо Светлане за помощь, приятную коммуникацию и ответы на вопросы))