Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и 2 санузлами в ЖК Holland Park, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире:
- Интернет с Wi-Fi и кабельное/цифровое ТВ;
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Кондиционер;
- Микроволновая печь;
- Посудомоечная машина.
В квартире установлены бризеры Ballu (бризер забирает воздух с улицы, очищает от пыли, аллергенов, вредных газов и запахов, подогревает до комфортной температуры и подаёт в помещение) и проточный водонагреватель на случай отключения горячей воды. Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми, обсудить оформление временной регистрации и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся:
- Экопарк Primavera;
- Лукойл Арена.
Также в пешей доступности продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения, фитнес-клубы.
До м. Спартак 10 минут пешком.