Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 33 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
10
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

10 отзывов

Анна
29 ноября 2025
Плюсы:

Все понравилось, квартира чистая, в квартире есть все для проживания, хорошего качества, уютно.

Денис
11 сентября 2025
Плюсы:

Великолепно

Светлана
14 августа 2025
Плюсы:

отличная квартира , все самое необходимое есть в квартире ,чисто ,уютно , в доме два магазина , рядом Магнит ,аптека , в пешей доступности инстетут Турнера ,куда мы и приезжали

Сергей
1 августа 2025
Плюсы:

прекрасные апартаменты. все соответствует заявленному. очень чисто.

Яна
23 июля 2025
Плюсы:

Хорошая квартира со всем самым необходимым для проживания. Даже есть аптечка скорой помощи. Очень чисто и уютно. Есть кондиционер, который нас спасал во время жары.

Анна
3 мая 2025
Плюсы:

Удобное расположение квартиры, недалеко от парка, есть все что нужно для комфортного пребывания, в доме есть продуктовый магазин, парковка для автомобиля. Тепло, чисто, уютно и тихо. Мы отдохнули и выспались, как дома)

Анна
20 февраля 2025
Плюсы:

Чудесная квартира, располагает к хорошему отдыху и настроению. Хороший ремонт, удобный матрас, просторная кухня, идеальная чистота. В маленьких

Вячеслав Геодезические работы северо-запад РФ,Москва и МО
6 января 2025
Плюсы:

Все хорошо, что сказать, приведу пример,ранее жили в гостинице прибалтийская, в СПБ, по ощущениям, здесь лучше в разы..

Константин
12 сентября 2025
Vyacheslav
19 июня 2025