Сдаётся уютная 1-комнатная Квартира в престижном Жилом Комплексе "Мосфильмовский"
В квартире выполнен ремонт в классическом стиле в светлых тонах. Необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Функциональная планировка, просторная комната и большая утепленная лоджия реализована как кабинет для работы, уютная кухня.
В комнате: двуспальная кровать, шкаф-купе для одежды, напольная тумба и настенная современная полка, Кондиционер, напольное зеркало,
На утепленной лоджии: панорамное остекленение, вид на Мосфильмовскую улицу, рабочий стол, телевизор-монитор, сплит-система (кондиционер).
На кухне: встроенный кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, стеклокерамическая плита, духовой шкаф, вытяжка. Двухкамерный холодильник, микроволновая печь. Обеденный стол со стульями, встроенный шкаф для посуды.
Просторный санузел Душевая кабина, стиральная машина автомат,
в Прихожей встроенный шкаф-купе с углублённой секцией для верхней одежды, настенная вешалка тумба для обуви (обувница)
Современные входные группы бесшумные лифты, огороженная территория видеонаблюдения, консьерж., закрытый двор с детской площадкой
Вся инфраструктура внутри комплекса включая продуктовые сетевые магазины, маркетплейсы, престижный фитнес-клуб, частные детские сады, различные, языковые, школы, кофейни, кулинария. При желании можно найти в аренду, машино-место в многоуровневом, подземном, паркинге за отдельную плату.
Для приличных платежеспособных Нанимателей. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Подробности по телефону, Показы по согласованию.