Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
55 отзывов
Великолепно
Новые апартаменты с ремонтом, почти всё в хорошем состоянии. Расположение относительно удобно, пешком до центра и гастроулиц далёковато. Отзывчивость администратора и возможность решить вопрос относительно быстро. Бельё с пятнами и полотенце заменили быстро, среди недели предложили уборку номера.
Не понравилось, что не указано в объявлении, что нужно присылать селфи с паспортом, в объявлении просто указано, что фото/скан паспорта. Диван уже, конечно, подустал и имеет большую вмятину в середине, из-за чего не очень удобно спать. При включении полотенцесушителя выбивало пробки (как позже выяснилось, он сгорел) — это не было большой проблемой, но всё же. Но отмечу в плюс, когда мы сильно промокли и надо было высушить одежду, администратор предоставила обогреватель, что помогло быстро высушится. У стиральной машинки какие-то проблемы с дверцей: еле смогли открыть. Возможно, ей нужно обслуживание (ремонт).
Чисто, тихо, уютно. Всё соответствует фото.
Великолепно
Отличные апартаменты на короткий период. Все очень чисто и тихо. Люблю эту улицу, где много классных ресторанов и от вокзала близко.
Апарты крутые! Внутри есть все, что нужно, когда приезжаешь на пару дней в Питер) Сам номер чистенький, симпатичный. Нас заселили раньше положенного времени - было очень приятно. Оперативно помогали по всем другим вопросам. Лобби внизу очень многофункциональное,сидели там перед отъездом. В общем все круто! rnrnPS сфоткала почему-то только внутренний двор и вид из окна:)
Местоположение в целом ок - все нужное рядом, но до остановки и метро надо было немножко идти, а с сумками это было не оч удобно )
Отличный современный комфортабельный апарт-отель. Номер чистый и удобный, есть все необходимое. Поддержка через ватсап быстро и понятно. Останавливаюсь не в первый раз и буду ещё.
Апартаменты полностью соответствуют фото на сайте. Находятся в жк
Отличные аппараты для 1-2 человек, по запросу сделают уборку при долгом проживании раз в 3 дня. В номере есть все необходимое ,все что указано по списку в перечне, очень удобен был встроенный стол в кухонный гарнитур . Заселили на час раньше ,было очень приятно ,спасибо! На первом этаже располагается фуд корт с разнообразной едой . Напротив апартов КБ ,соседний вход в винный магазин также. Если кратко ,все рядом и все близко.
Чистота, расположение
Отличная студия в современном комплексе. Отличное расположение. Очень чисто. Обязательно вернёмся ещё.
Приятное местоположение, в том числе само здание. Плюс за бесконтактное заселение (кто-то писал, что сложно найти место где получить ключи, но это не так - инструкция понятная). Сами апартаменты уютные, отличный вариант для одного, максимум двух человек. Есть все необходимое, даже стиральная машинка
Все соответствует описанию и фотографиям! Чисто, аккуратно, все в шаговой доступности.
Чисто, стоимость ниже чем на официальном сайте комплекса.
Отличное расположение апартов, несмотря на то, что до метро минут 15, это центр, вокруг много кафешек, внутри самого здания есть точка с кофе, бабл ти, и целый корнер с едой. rnОчень крутой душ, запах в номере понравился, мыло для рук крутое, шкаф большой, окна в пол, интернет неплох, чисто :) rnОтдельно понравилось само здание, где расположены апарты, лабиринты бесконечных коридоров (не шучу, очень атмосферно). Мусор можно выкинуть прямо в здании, на этаже есть точка по сбору мусора :3
С моей точки зрения не очень уютно: диван неудобный, практически нет чая, всего очень по минимуму, в памятке просят экономить (понимаемо всецело, но осадок остался). В этом номере, увы, не хочется готовить, что для окружающих кафе, конечно, плюс, но для кошелька минус: ) rnАпарты супер круто подойдут для минималистов и условных айтишников, для командировок (приехал с рабочей встречи лёг спать) тоже классно будет. Но если хочется уютно полежать и почиллить, то, увы. Мне лично было не очень уютно. Но, как известно, сколько людей, столько и мнений ✨
Всё супер, заселение бесконтактное, залог потом вернули быстро. Номер красивый, на двоих самое то. Единственный нюанс - расположен в самой дальней части отеля, поэтому придется прогуляться по коридорам минут 5)nНо в целом это абсолютно не существенно
Все отлично! Останавливаюсь не в первый раз
Отличное месторасположения, без проблем согласовали досрочное заселение. Номер отличный. Все соответствует фото и описанию
Проживание оставило только положительные впечатления! Оформление прошло быстро и без лишних хлопот. Особенно удобно, что можно было продлить время пребывания в день выезда до вечера за небольшую доплату, а хозяин пошел навстречу и продлил еще на пару часов бесплатно. Также отдельно хочу отметить внимательное и дружелюбное отношение от администратора Анастасии, очень быстро отвечала и помогала решить вопросы!
Все отлично. Чистота, легкий чекин, есть инфраструктура прямо в здании
Все отлично
Понравилась лояльность к клиенту.
Всё понравилось, спасибо большое! И сам отель хороший и номер. Приедем ещё!
Хорошие, чистые апартаменты рядом с центром. Удобное заселение, большая территория при отеле для прогулки с собакой. В здании много кафе, супермаркет по близости
Немного уставший диван, неудобен для сна. Нет второго стула или хотя бы табуретки чтобы можно было есть вдвоем одновременно, маленький столик тоже убрали что осложнило совместный прием пищи
Удобное расположение апартаментов, все рядом, аппараты в центре города. Чисто, спокойно, комфортно.
Хорошие апартаменты, центр города все вблизи. Но что бы пройти в номер нужно пройти лабиринт минотавра))
Вежливые и коммуникабельные арендодатели, в апартах все необходимое имеется в наличии, апартаменты чистые и комфортные, как и в целом отель! Советую!
Понравилась чистота в номере. Бесконтактное размещение. Современное здание с хорошей инфраструктурой и отличным фудкортом на первом этаже в пешей доступности от метро. Понравилось соотношение цена -качество.
Очень понравились сами апартаменты. Комплекс большой, можно покушать в фудкорте на первом этаже, сходить на террасу и посмотреть закат с потрясающим видом, а возможно, удастся попасть на концерт или выставку. Заселение бесконтактное, своевременное, двоим жить было комфортно.
Долгие ответы от представителя. В нашем случае были проблемы с выключателем, а именно выключатель у спального места, моргал свет и шипел, перегорели две лампочки. Ответ организации был только только через 1 час 20 минут, и мастера вызвали уже на утро следующего дня.
Всё было супер! rnОчень неудобный диван, девочки помогли, принесли матрас и дополнительные одеяла, спать в итоге стало гораздо удобнее. Спасибо им. Но диван надо менять.
на уровне
Развитая инфраструктура, пешая доступность до метро (мин 15), приятное кафе у отеля, комфортные зоны отдыха на первом этаже. rnЧистые светлые апартаменты, комфортно для проживания двух человек, в наличии вся необходимая техника, посуда и текстиль.
Дверь в душевой не плотно прилегает, из-за чего на пол попадало немного воды. Окно не открывалось на микро-проветривание
Удобство и цена
Небольшая комфортная студия со всем необходимым
Локация супер, бизнес центр класса люкс, есть крутой коворкинг для работы, классные кафе и тренажерный зал. Апартаменты тоже отличные, с панорамными окнами. Все новое, чистое. Обслуживание приятное, менеджер и администратор были на связи. Инструкции по заселению простые. Однозначно рекомендую!
Спасибо за гостеприимство. Вы супер ! Буду еще заезжать в гости
Чудесная студия в центре города! рядом метро,все удобства. Администратор все подробно обьяснила,отвечала на любые вопросы. В номере чистота,есть необходимые гигинические принадлежности.Остались только положительные эмоции! Спасибо,приеду еще!
Хороший апарт-отель.rnОтличный номер.rnУдобное расположение!rnВ номере есть все необходимое- посуда, холодильник, стиральная машина.
Уютный и чистый номер. Хорошее расположение апарт-отеля. В шаговой доступности магазины, кафе. В двух шагах две линии метро. Негативных впечатлений от проживания не испытали. Обязательно еще раз воспользуемся услугами данного отеля.
Чисто, тихо. Центр.
Очень понравились апартаменты. Чисто, уютно, есть все необходимое для проживания. Администратор всегда на связи. Обязательно вернемся еще!
Современные апартаменты, очень удачно расположенные в тихом центре. Живая атмосфера, приятное обслуживание - всегда можно найти у кого узнать, если возникли трудности. Арендодателю тоже большой плюс за почти круглосуточную поддержку и понимание. Кстати, читал и опасался, что будет шумно, но получилось все отлично - у нас было тихо и соседей почти не было слышно.
Со стиралкой вышел казус - она после отработки программы не открывалась и оказалось, что открывающий механизм заедает и нужно давить на конкретное место. В общем рекомендую починить, пока не сломали.
Комфортный, чистый номер! Все как на картинках, в номере есть все необходимое для проживание. Близкое расположение к центру.
Отличное расположение. Апартаменты находятся в Апарт-отеле бизнес класса в самом центре! В апартаментах все чисто, персонал отзывчивый, администратор - душка. Отвечает на все вопросы. Столовые приборы натерты, я давно такого не видела в апартаментах. В душевой кабине даже стекла протерты так, что ни капельки, ни развода. Это просто нонсенс влюбляющий в себя людей, любящих чистоту. Еще немаловажный бонус - у них есть подземная парковка! Мы были уставшие с дороги, а искать место не хотелось. Проплатили за парковку и голова не болела о безопасности автомобиля.
Отличный апарт-отель. Современные, уютные и удобные апартаменты. Есть всё необходимое для проживания.
Квартира очень чистая, постельное белье пахнет свежестью, администратор оперативно отвечал на сообщения. Обязательно останусь в этой квартире ещё раз с огромным удовольствием!
6183 хотели в этот раз опробовать отдых именно в апарт-отеле. Особенно для нас это было актуально в Питере, т к мы не любим проживание в старом фонде. Сам комплекс понравился: стильный, современный. Есть фудкорт, магазины, тренажёрный зал, паркинг (платный). Расположение удачное: рядом метро, в здании есть магазины, вокруг множество кафе. rnМы снимали 2 таких небольших номера, путешествовали с детьми в праздничные дни. rnЭтот номер хороший, все работает. Все как на фото. Диван большой, комфортный. rnАванс с нас брали. rnНо за приборку нет доп платы при выезде, как в некоторых др предложениях. rnБельё уже было заправлено и сложено в шкафу, мне кажется это удобным. rnПосудомойки нет, но в номере есть объявление, что посуду мыть за собой обязательно, меня это расстроило, т к у меня аллергия на мытье посуды (это не шутка, к сожалению). Что касается посуды, то было все, что нужно. Полотенец тоже достаточно.
Из минусов: на номер выдают 1 ключ. rnРекомендация - наматрасник непромокашку завести. rnШланг душа весь был дырявый, надо менять. rnВ целом апарт заслуживает твердой 4.
Всё как на фото! Всё мило и со вкусом. Полотенце, тапочки, чай, кофе всё было включено.Заселение и выселение было удалённое через key box, что тоже очень удобно.
В коридоре перед номером только был неприятный запах(как будто было накурено)
Удобное заселение, чистый номер
студия очень уютная , комфортная для проживания.