Сдаётся собственником, без посредников, 3х комнатная квартира в престижном районе с отличным месторасположением рядом с 5 станциями метро!
м. Профсоюзная 10-15 минут пешком
м. Нахимовский проспект 10-15 минут пешком
м. Зюзино 10 минут на автобусе
м. Академическая 15 минут на автобусе
м. Университет 15 минут на автобусе
Ведомственный кирпичный дом, 3ий этаж, охраняемый двор, все возможные супермаркеты и маркетплейсы в 5ти минутах ходьбы. Рядом фитнес-клубы, сосновый парк, также за 15 минут вы легко можете добраться до парка Коломенское.
2 изолированные спальни, в каждой по два спальных места. Просторная столовая с большим столом, об'единенная с кухней.
В каждой комнате вместительные шкафы, где вы комфортно разместите все свои вещи, плюс встроенный шкаф.
Техника в квартире: холодильник no frost, печь свч, аэрогриль, вытяжка, стиральная машина автомат, 2 телевизора.
Санузел раздельный. Туалет также оборудован раковиной. Ванная и раковины с обновленным покрытием.
В обеих спальнях экологичные паркетные полы.
Квартира теплая, уютная. Благоустроенный балкон со стеклопакетом. Окна двух комнат выходят в спокойный двор. Тихие соседи. Чистый под'езд. Грузовой лифт есть.
Можно с детьми. Без животных. Готова рассмотреть варианты с иностранными студентами/сотрудниками и временной регистрацией по адресу.