Viktoriya
Плюсы:
Снимали квартиру переночевать и в обед поехать. Новый ЖК, крутые площадки. Очень понравилось-свежий ремонт, хорошая мебель, техника работает, ничего не поломалось)). В квартире есть Wi‑Fi, перебои в городе, как мы поняли, но он работает хорошо. Стиральная машина и посудомойка (я была счастлива😁) — жить комфортно, можно и на много дней. Заселение бесконтактное, менеджер заранее прислала инструкции. Двор закрытый, код на въезд высылают, действует 4 часа, парковка есть, вечером найти свободное не легко, но найти можно. Мы вообще встали возле подъезда, как приехали. Из минусов, но не квартиры, а города-это интернет. Очень не стабильный был в тот день. Скриньте сразу инструкцию от менеджера.