Предлагаем уютную 1- комнатную квартиру в ЖК бизнес класса Very. Квартира расположена в непосредственной близости от Ботанического сада. Из окна открывается захватывающий вид на ботанический сад, наполненный разнообразием растений и цветов. Огромный двор с дизайнерским ландшафтом предлагает множество развлечений для взрослых и детей. Лавочки, качели и фонтаны создают уютные уголки для спокойного отдыха, а игровые зоны займут детей на долгое время. В шаговой доступности Термоленд— это комплекс, предлагающий широкий спектр услуг, включая СПА-процедуры, бассейн, фитнес и уход за красотой, что делает его идеальным местом для отдыха и восстановления. Рядом остановка общественного транспорта. До ближайшей станция метро 2 остановки на автобусе, что позволит быстро добраться в любой уголок города.
РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ :
- Главный ботанический сад РАН
- Бассейн Термоленд
- Парк Останкино
- Поликлиника ( детская, взрослая)
- Аптеки
- Магазины
КВАРТИРА ОСНАЩЕНА:
- Двуспальная кровать, диван-кровать
- Свежее постельное бельё, комплект полотенец для каждого гостя.
- Кухня, со всеми кухонными принадлежностями и бытовой техникой (чайник, холодильник, микроволновая печь, духовка, капсульная кофемашина ,плита, посудомоечная машина, посуда для приготовления и сервировки).
- Совмещенный санузел с душевой кабиной
- Стиральная, машина, сушилка, гладильная доска и утюг
- Гардеробная комната
- Кондиционер
- Скоростной wi-fi;
- Smart-TV.
Стоимость проживания зависит от количества гостей. В квартире могут разместиться 4 человека.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Квартира 100% соответствует фото.
- Работаем с командированными и организациями.
- Предоставляем по запросу отчетные документы.
- Оснащенность всем необходимым.
ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:
- Расчетное время заезда с 14:00
- Расчетное время выезда до 12:00
- Возвратный залог 5000 рублей
- Дети до 18 лет могут жить только с родителями
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ
Во всех наших квартирах предусмотрено самостоятельное удаленное заселение при помощи технологии электронных замков в любое время суток. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению.
КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:
- для проведения шумных праздников и вечеринок;
- для лиц, курящих в помещении и алкогольном /наркотическом опьянении.
- проживание с животными запрещено
Мы готовы обеспечить индивидуальный подход каждому клиенту, быстро решать любые возникающие вопросы и обеспечивать полное сопровождение всего периода аренды.
Остались вопросы? Свяжитесь с нами ответим в любое время суток.
Приглашаем Вас в гости ! Команда MONTY Moscow