Сдаётся собственником на длительный срок в Коммунарке без посредников платёжеспособным, ответственным россиянам одному или семейной паре без животных, обычная (не студия) 1 ком. кв., с 2-ух спальным диваном-кроватью.
Однокомнатная с изолированной кухней - в кухне дверь и при желании можно "разбежаться" по комнатам. Объёмная гардеробная, просторные совмещ. туалет с ванной, с мебелью, бытовой техникой, кухонной и др. домашней утварью, ТВ, подведён Интернет с ВайФай - по желанию(оплачивается отдельно).
Последние изменения в обстановке: ТВ на стене напротив дивана, на окне в комнате жалюзи.
Дом с огороженной территорией - двор без машин. Рядом вся необходимая инфраструктура для жизни (магазины, поликлиника и др.).
Ближайшая станция метро в пешей доступности (12 мин.) - "Новомосковская" (бывш. "Коммунарка").
Оплата 550000 + счётчики, страховой депозит (залог) в размере месячной оплаты.
Показ квартиры после достижения принципиального согласия по взаимным пожеланиям. Посредникам и с Фудсити не беспокоить. Писать сообщения.