Добрый день!
ВПЕРВЫЕ и БЕЗ КОМИССИИ сдаём ДВУХ-комнатную квартиру с ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ!
ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
Квартира сдаётся на ДОЛГИЙ срок от 11 месяцев. После подписания договора необходимо оплатить ОДИН месяц аренды и залоговую сумму в размере ОДНОГО месяца аренды. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, около 5000- 7000 рублей. Квартира может быть сдана арендатору С ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ! Предпочтение отдадим арендатору с небольшой собакой до 10 кг.)
ПРО КВАРТИРУ:
В квартире есть всё необходимое для КОМФОРТНОГО проживания: на кухне имеется духовой шкаф, плита, холодильник. В гостиной стоит раскладной диван и тумба под телевизор, который может быть приобретён в случае необходимости. В спальне оборудована отдельная гардеробная, что избавит Вас от лишних шкафов в квартире. Санузел совмещённый, но при этом просторный. В санузле размещены раковина с тумбой, стиральная машина и полноценная ванная.
Планировка квартиры включает в себя:
- КУХНЯ (6,5 м²);
- ГОСТИНАЯ (9 м²)
- СПАЛЬНАЯ КОМНАТА (13 м²);
- ЛОДЖИЯ (4 м²);
- ВАННАЯ КОМНАТА (4 м²);
- ПРИХОЖАЯ (2.5 м²).
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Дом расположен в полностью РАЗВИТОМ районе. Въезд на придомовую территорию оборудован шлагбаумом, что обеспечивает наличие свободных парковочных мест у дома. В шаговой доступности есть вся необходимая ИНФРАСТРУКТУРА: школы и детские сады, медицинские центры, учреждения бытовых услуг, магазины, кафе, аптеки, фитнес-центры и магазины. Дом кирпичный и очень тёплый. Для прогулок рядом находится большая парковая зона, пляж, набережная Москвы-реки, много скверов. Также вас порадует отличная транспортная доступность дома: в 2026 году планируется открытие новой станции метро Серебряный Бор, расстояние от дома до станции всего 420 м. и дорога займет 5 минут спокойным шагом. Рядом расположены остановки общественного транспорта, 15 минут на трамвае (28 и 31) до станции метро Щукинская, 10 минут на автомобиле до станции метро Народное ополчение!
Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью всё покажу и ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.