Видовая квартира с живописными пейзажами на город! Гребной канал, на р.Москва, башни "Москва-Сити" и Живописный Мост. Все это из панорамных окон на две стороны жилого комплекса бизнес-класса "WELLTON PARK" и в шаговой доступности от метро "Народное Ополчение".
Квартира предлагается со всей дорогой итальянской мебелью, немецкой техникой и ПРЕМИАЛЬНОЙ ОТДЕЛКОЙ высококлассными материалами.
Планировочное решение: площадь 94 м2, высота потолков 3,08 м. Просторная гостиная объединенная с очень дорогой кухней с островом. Две больших спальни с кроватями, два санузла, две гардеробных и постирочная. Кроме этого есть красивый балкон отделанный камнем.
Квартира создавалась для себя, согласно высоким стандартам уровня жизни проживавшей в ней семьи. Мебель покупалась в салоне Stels и ТРИО, материалы отделки в салоне Krasski.
О наполнении: кухня Scavolini с техникой Miele, (есть даже льдогенератор и ящик подогреватель посуды и приготовления для низкотемпературных блюд). Итальянская мягкая мебель Arketipo, Minotti, Cattelan italia, немецкие кровати RUF Betten. Корпусная мебель Roche Bobois, BoConcept, Walter Knoll, Vitra. Во всех помещениях кондиционирование Daikin. Два санузла оборудованы японскими унитазами TOTO, сантехникой KEUCO, AXOR, Gessi. Везде крупноформатный керамогранит, пол из широкоформатной дубовой доски высшей селекции. Рамки розеток выключателей из натурального камня. Постирочная с прекрасной эргономикой и комплексом Asko. Проточный водонагреватель. Очень много мест для хранения.
Закрытый двор с настоящим БОЛЬШИМ ПАРКОМ, множество площадок и развитая инфраструктура вокруг. Из окон полностью виден двор как на ладони, Москва до горизонта — сводит дух!