Сдаётся в аренду уютная ЕВРОДВУШК в 10 минутах пешком от метро Медведково Общая площадь — 53 кв. м ,кухня гостиная16кв.м и комната 20кв.м, расположена на 20-м этаже 25-этажного панельного дома 2005 года постройки. Высокий этаж обеспечивает отличный вид на двор и тишину. До метро Медведково можно дойти пешком за 10 минут.
Квартира оформлена в дизайнерском стиле, что создаёт уютную и современную атмосферу. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель. К вашим услугам вся бытовая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что станет приятным дополнением для релаксации. Планировка квартиры продумана до мелочей, а наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха.
Дом в отличном состоянии, оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, а также мусоропроводом, поэтому вы сможете комфортно и без лишних хлопот управляться с бытовыми вопросами. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.
Рядом с домом находятся Футбольная школа,Парк, все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины. Это позволит вам экономить время и наслаждаться удобством жизни в этом районе.
Аренда осуществляется на основании договора. Комиссия агентству составляет 50% от месячной арендной платы. Залог — в размере месячной аренды. Квартира идеально подойдёт для проживания семьи или пары.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вживую оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!