Идеальная Студия
для человека с хорошим вкусом
Порясающий вид на запасник Ботанического садаживите в Москве в окружении Леса. Сам ботанический сад через дорогу.
Редко какая студия вмещает Ванну, полноценную кровать, полноразмерный духовой Шкаф. у меня трое детей и я планировала эту квартиру чтобы тому кто будет там жить было красиво, тепло и уютно. с любовьюи заботой, вдумчиво планировала шкафы и кухню.
Ведь жизнь одна и жить нужно красиво, в комфорте, слушая пение птиц. Даша свежим воздухом самого большого парка Москвы.
у Вас будет все для комфорта-посудомоечная и стирально-сушильная машины чтобы не вешать нигде белье плодя пыль) духовка под целую рождественскую индейку или баранью ногу
лучшие площадки, защищенный двор. влужба консьержей где можно оставить малыша поиграть в шариках.
2 свободных садика во дворе-отличные школы рядом.
я риэлтор с 15 летним стажем и себе квартиру купила в этом же комплексе-ибо нет лучшего места в СВАО чтобы Жить Счастливо
фишка комплекса термоленд-если Вы там уже были-то знаете что только там можно за 3 часа скинуть весь стресс который накопится р в большом городе в теле. это потрясающе -купаться в минеральной и соленой воде и ходить на промо процедуры и массаж с аромотерапией в сауне. вы кожей чувствуете что Вам хорошо( даже если не снимите квпотиру-сходите) термоленд-счастье для кинестетика и перезагрузка для любого разума.
сама себе завидую что скоро тоже буду там Жить. Если квартира Выберет Вас Вам очень повезет
Категорически нельзя только курить и животных. прошу понять