Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
59 отзывов
Не далеко от метро, новый дом, чисто
Мало розеток, одна была в ванной и одна в комнате. И был всего один бокал
Хорошая придомовая территория, вдоль дороги бесплатная парковка. Красивый ночной вид из окна. Внутри закрытая детская площадка. В доме находятся магазины. В квартире можно жить. Есть практически все что нужно.
Везде забита канализация, пока помоешься в душе стоишь по щиколотку в воде. Это неприятно. Пока с утра умоешься, набирается раковина. В ванной на коврике и возле входной двери на ковре были чьи то волосы, веник понятное дело не уберет все полносью. На постельном, которое было застелено, были пятна, поэтому перестелили свое постельное. Посуда была грязновата, пришлось перемывать. Минус конечно, что нет кондиционера, душно было. При заселении убрались впринципе нормально. Но за 5 дней проживания появляется грязь, и вот если был бы пылесос , а не веник, убрались бы сами.
Великолепно
Расположение отличное, сама квартирка уютная, маленькая и есть все необходимое. Плита, духовка, посуда, стир. Машина, утюг и даже фен. Если бы не ужасная уборка и грязное бельё ( а это не маловажно) поставили бы отлично. rnРядом метро, магазины.
Ужасная уборка квартиры. Полы все в крошках, белье комом затолкали в шкаф, не понятно чистое или нет. Сомнения по поводу постиранного белья возникли и после того, как увидели в шкафу заправленное одеяло, на котором пододеяльник весь в непонятно чем. Судя по всему белье стирается в квартире, но после предыдущих постояльцев на в усмерть сломаной сушилке была только простынь, тем же комом и явно уже висевшая там давно. Вывод- под огромным сомнением смена белья на кровати. rnЕсли компания больше 2 человек, имейте ввиду, что полноценное спальные место только одно( двуспальная кровать). Диван не раскладывается в свой полный размер из за отсутствия места, поэтому подойдет только ребенку не старше 5 лет. rnСовет владельцам, смените обслуживающий персонал. Эти недостатки испортили все впечатление.
Бесконтактное заселение, хороший район, приятная дорога до метро, для 2х людей квартира идеально подходит. Цена-качество
Удобно, комфортно, быстро в плане коммуникации
Нет
Новый дом, хороший ремонт. В квартире все есть для комфортного проживания. Квартира не для тусовок. Подойдет для командировки и отдыха в столице. Мне понравилось.
Спасибо, всё хорошо!
Всё прошло хорошо.Квартира прекрасная
Спасибо! Всё хорошо!
Не в первый раз снимаю эту студию, всё отлично, студия, чистенькая, уютная, всё необходимое для проживания есть. В шаговой доступности две ветки метро, не далеко от дома Тануки, если кому интересно ☺☺ всё отлично!
Все прошло отлично, квартира хорошая, минимум лишних слов от владельца, максимум уюта и удобства.
Сложная и длинная инструкция по заселению, но все равно упустили в ней момент с номером охранника, который должен открыть дверь. Слышимость ужасная, за стеной кто-то что-то отмечал и было все очень хорошо слышно. В остальном в квартире все есть, белье и полотенца чистые
Все отлично. Квартира чистая, уютная. При заселении ключи от подъезда нужно брать у охраны. Звонить ему и ждать, когда принесет. Но я не жду его. Захожу с входящими
Только полотенца и постельное белье синтетика. Полотенца не впитывают воду, а постельное белье электризуется.
Чёткая и пошаговая инструкция при заселении. Номер чистый и уютный, всё для кратковременного проживания имеется. Фото соответствует. Депозит вернули.
Отличная квартира. Всё понравилось
Чистая квартира, как на фото. Бесконтактное заселение. До метро минут 7. Соответствует полностью фото. Очень теплая и уютная. Очень хорошая хозяйка) Спасибо за гостеприимство)
Отличная квартира, приеду ещё
Все отлично
все супер
Чисто,уютно,полная комплектация (всё необходимое,для комфортного проживания)чувствуется забота о клиенте... очень понравилось, рекомендую
очень хорошая квартира, спасибо
Уютная, светлая, чистая квартира. В принципе, есть всё необходимое для краткосрочного проживания. На первом этаже есть аптека и продуктовые магазины. rnПросьба к хозяевам: дополнить сковородку крышкой, а телевизионный пульт — свежими батарейками)
Квартира чистая, мягкий матрас на кровати, спать было комфортно. Быстрое заселение, в квартире есть всё необходимое. Метро в 15 мин хотьбы. Оставка общественного транспорта в 3 минутах.
Во время нашего визита не было горячей воды, что конечно расстроило. Ну и минус лично для меня синтетическое постельное бельё и полотенца.
Все что на фото, так и есть
Не было горячей воды и собственник никак на это не отреагировал.
Удобный заход в квартиру, расположение, так как рядом много магазинов продуктовых и кафе. Детская площадка.
Очень, очень маленькая квартира. Втроём тесно, нет кондиционера, бельё из полиэстера, как и подушки, одеяло. Хорошо, что мы с собой возим своё всегда. Диван для ребенка(ростом до 140см), он типа раскладной, но разложить нельзя так как мешает стена))). Нет парковки(она есть, но если будет чье то свободное место) так как там подземная. Телевизор что то показывает, но вечно все вылетает-на отлюбись в общем, wi-fi есть, но ютуб не тянет на среднем качестве.
Бронирую не первый раз, нормальная квартира, бесконтактное заселение.
Современный интерьер, достаточно полотенец и постельного белья, одеял, вся техника имеется в наличии, можно разместиться втроём, диван раздвигается.
Хотелось бы раннее заселение, когда приезжаешь ранее 14ч, своевременность получение ключей
Чистая новая квартира в удобном rnместе, есть стоянка для автомобиля, рядом магазины, кафе и ТЦ. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, полное соответствие фото.
Недостаточная свежесть постельного белья и полотенец.
Чисто, аккуратно и уютно в апартаментах. Для проживания на несколько дней всего достаточно (фен, утюг, посуда, количество полотенец). Очень приветливая и понимающая хозяйка квартиры.
-
Замечательная квартира, чистая уютная, светлая, просторная, все есть для комфортного проживания, спасибо хозяевам. Особо хочу подчеркнуть офигенный матрас, такой клевый, спала как младенец! Рекомендую!!!
Квартира полностью соответствует описанию. Удобные бесконтактные заселение и выезд. Для нас очень удобное расположение квартиры, соседи не беспокоили, дом тихий. Все перечисленное в графе «удобства» присутствовало вплоть до стирального порошка и других расходных материалов. Для это было важно, т.к квартиру снимали на 16 дней. Разрешили выехать позднее, что для нас тоже было важно в связи со временем вылета самолета. Вернули без напоминания депозит. Сняла одну звезду за цену/качество - квартира больше предназначена для двух человек (идеальный вариант), а нас было трое взрослых и в этом случае после «раскладки» дивана она несколько тесновата, по фото этого не определишь. Но даже в этом случае мы бы сняли ее ещё раз. Спасибо хозяйке за все.
Все очень понравилось! Чисто и приятный район, благодарю
Были приятно удивлены состоянием квартиры .Нет износа совсем .В квартире пахнет .Все чистое .Все работает .
Чисто, уютно, есть всё необходимое.
Квартира оправдала наши ожидания, заселение прошло без проблем бесконтактным способом. В квартире есть все необходимое, свежий ремонт, никаких посторонних запахов.
Отличная квартира, проживали двое суток, есть всё необходимое для проживания, чисто и уютно) красивый вид из окна)
Хорошая чистая квартира. Бесконтактное заселение. И что особенно приятно - вернули страховой депозит без всяких напоминаний, что бывает очень редко в случае с арендой квартир
Все очень понравилось,квартира чистая .дом новый хороший спокойный двор. Вернемся еще
Хорошая новая квартира, чистая, все нужное есть) удобный процесс заселения, все понравилось, будем приезжать еще)
Квартира полностью понравилась, советую к аренде
Чисто, уютно, отличное местоположение. Квартира со свежим ремонтом, все необходимое имеется, хорошая кухня и санузел. Спасибо!
Все отлично!
Супер, спасибо за гостеприимство, будет возможность, вернёмся к вам и не раз!
Всё понравилось.
Из пожеланий это вытяжка с вентилятором от сети в ванной комнате и сплит
Неплохо для тех, кто приезжает по делам
Очень понравилось все уютно чисто и ухоженно. Советую
Квартира полностью соответствует фотографиям, чистая и непрокуренная.Расположена близко к станции метро. Рекомендую к заселению, депозит вернули без проблем.
Уютно , чисто , все новое . Очень хорошая хозяйка